Смячиком• 09 мая 2018

Девчонки,а это правда что Украинки самые красивые девушки?

Часто слышала,что хохлушки самые красивые , откуда такой стереотип? Вот просто интересно.
Чаюри• 09 мая 2018
Неправда.

Slawa81• 09 мая 2018
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 09 мая 2018
я не думаю, у нас в основном низкожопки все....
Slawa81• 09 мая 2018
Красивые у нас женщины
ДелайКак_Я• 09 мая 2018
Да, наши самые самые
Оль_• 09 мая 2018
Красота - понятие субъективное. Но у нас много красивых женщин, да.
Госпожа_тамагочи• 09 мая 2018
Ну я слышала больше, что красивым считается славянский тип внешности, а это не обязательно украинки. Но лично моё мнение, что женщина должна быть ухоженной, иметь вкус и скрывать недостатки. Потому как любую красоту можно убить безвкусицей, неухоженность, плохими манерами и тд. Но большинство мужчин в этом плане противоположны и считают длинноногую блондинку верхом красоты, а все остальное второстепенно
постою_послушаю• 09 мая 2018
Исторически так сложилось, что на нашей территории было много набегов и завоевателей. А смешение кровей всегда даёт интересный результат.
sealife• 09 мая 2018
Шо, снова? Нет, не самые красивые и , к сожалению, не особо умные. Вам легче стало? ))

sealife• 09 мая 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Да, наши самые самые
’Самые, самые’- какие? Что-то Мисс Мира среди украинок маловато ))))
Цветов Мне срочно• 09 мая 2018
правда, автор, правда! украинки самые прекрасные женщины в мире!
придумали сами украинки ©
оттуда и стереотип.
Дую ветер• 09 мая 2018
Это стереотип
автор Смячиком • 09 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
придумали сами украинки ©
оттуда и стереотип.
Ахааа точно
СиренаФеоктистовна• 09 мая 2018
нет
220В• 09 мая 2018
БМ муж моряк, его вердикт- нет, не самые красивые
Не буду• 09 мая 2018
Мне кажется, что нет. Обычные.
Но по сравнению с европейками, наверное да.
Но не все и не всегда.
Нетутешня• 09 мая 2018
Ответ для220В
А кто?
Наизнанку• 09 мая 2018
Ответ дляНетутешня
А кто?
Венесуэла,Италия, Нидерланды,Бразилия
Не танцую- но пою• 09 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
Венесуэла,Италия, Нидерланды,Бразилия
Мне тоже итальяночки красивее наших

Мост_Устал• 09 мая 2018
Автор, красивыми себя считают только укинки
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Лично я считаю латиноамериканок самыми красивыми. Недавно, пребывая на мероприятии в большой компании, я почему то вспомнила об этом. В компании было 8 женщин и не одной красивой, как на мой взгляд. Вот просто на улице, проходя мимо, не обратила бы даже внимания
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Итальянки грубоватые, просто ярко одеваются и ведут себя раскованно, а вообще не очень
Тоскующая• 09 мая 2018
Да! Мы самые! Самые-пресамые!
Первоклашка Я• 09 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
Венесуэла,Италия, Нидерланды,Бразилия
Нидерланды, вы серьёзно? Я 2 года там прожила, их женщин можно обнять и плакать
tarveldy• 09 мая 2018
Смешанная кровь, обратите внимание на людей у которых родители очень разные по национальности, против природы не попрешь )))
а вообще все люди красивы, надо только захотеть видеть красоту и мир откроется новыми красками
tarveldy• 09 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
красоту убивает злость, зависть, подлость и алкоголь\наркота, всё остальное ерунда
tarveldy• 09 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
В точку!
tarveldy• 09 мая 2018
Ответ дляНе буду
Мне кажется, что нет. Обычные.
Но не все и не всегда.
300 лет инквизиции, никому бы даром не прошли)))
фрау Гитта• 09 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне тоже итальяночки красивее наших
как раз итальянки все уродины , у них всех красивых инквизиция всех убила
Братья Капли• 09 мая 2018
Ответ для220В
А на его взгляд, кто самые ?