Смячиком• 09 мая 2018
Девчонки,а это правда что Украинки самые красивые девушки?
Часто слышала,что хохлушки самые красивые , откуда такой стереотип? Вот просто интересно.
Госпожа_тамагочи• 09 мая 2018
Ну я слышала больше, что красивым считается славянский тип внешности, а это не обязательно украинки. Но лично моё мнение, что женщина должна быть ухоженной, иметь вкус и скрывать недостатки. Потому как любую красоту можно убить безвкусицей, неухоженность, плохими манерами и тд. Но большинство мужчин в этом плане противоположны и считают длинноногую блондинку верхом красоты, а все остальное второстепенно
постою_послушаю• 09 мая 2018
Исторически так сложилось, что на нашей территории было много набегов и завоевателей. А смешение кровей всегда даёт интересный результат.
Цветов Мне срочно• 09 мая 2018
правда, автор, правда! украинки самые прекрасные женщины в мире!
придумали сами украинки ©
оттуда и стереотип.
придумали сами украинки ©
оттуда и стереотип.
Смячиком
• 09 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
придумали сами украинки ©
оттуда и стереотип.
придумали сами украинки ©
оттуда и стереотип.
Ахааа точно
Не буду• 09 мая 2018
Мне кажется, что нет. Обычные.
Но по сравнению с европейками, наверное да.
Но не все и не всегда.
Не танцую- но пою• 09 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
Венесуэла,Италия, Нидерланды,Бразилия
Мне тоже итальяночки красивее наших
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Лично я считаю латиноамериканок самыми красивыми. Недавно, пребывая на мероприятии в большой компании, я почему то вспомнила об этом. В компании было 8 женщин и не одной красивой, как на мой взгляд. Вот просто на улице, проходя мимо, не обратила бы даже внимания
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Итальянки грубоватые, просто ярко одеваются и ведут себя раскованно, а вообще не очень
Первоклашка Я• 09 мая 2018
Ответ дляНаизнанку
Венесуэла,Италия, Нидерланды,Бразилия
Нидерланды, вы серьёзно? Я 2 года там прожила, их женщин можно обнять и плакать
Ответ дляГоспожа_тамагочи
красоту убивает злость, зависть, подлость и алкоголь\наркота, всё остальное ерунда
фрау Гитта• 09 мая 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне тоже итальяночки красивее наших
как раз итальянки все уродины , у них всех красивых инквизиция всех убила
Братья Капли• 09 мая 2018
Ответ для220В
БМ муж моряк, его вердикт- нет, не самые красивые
А на его взгляд, кто самые ?