Где тут 0?• 09 мая 2018
Поки сирники.Купила кокосове нерафіноване масло джарров,жарю на ньому,такий аромат.
Уси Пуси• 09 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?
Класс, тоже хочу попробовать, а где вы брали? У нас пока кофе, дальше рисовая молочная каша сыну:)
Где тут 0?• 09 мая 2018
На айхербі.Є посередник-мама з школи і так добре.Взяла велику,900 мл,десь 570 грн вийшло з доставкою.Чекати трохи,але якість хороша дуже.
Барабан для взрослых• 09 мая 2018
Пока налисники с творогом и мёдом, чай. Сын и муж спят. Для них наверное будет омлет и бутерброды.
Ананомчикус• 09 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?
А где купили?
У меня тоже сырники на сахзаме, с рисовой мукой и вишней. Но на обычном масле.
Malaga_wine• 09 мая 2018
Пока кофе
Потом что-то погрызу
В идеале бы горяченький бутерброд или сырничек, но чет я не подготовилась)
Потом что-то погрызу
Секс-Бомба• 09 мая 2018
Ответ дляАнаномчикус
А где купили?
Сахзаме??? Бееее. Если есть сладкое то есть, а если боитесь поправиться то не ешьте ведрами. Но сахарозаменитель в сырники пихать это ужас. Химические сырнички, полезный завтрак мамка приготовила для всей семьи. УжОс
Щас ухожу• 09 мая 2018
А у меня сегодня веуснятина была! Половинка болгарского перца, набитая адигейским сыром с зеленью и кусочек буженины (вчерашней).
С перепою• 09 мая 2018
Дочка крипсы с молоком поела. Нам сейчас сделаю яичницу с помидором и Фетой
Обращеница• 09 мая 2018
сначала было кофе, сейчас бутер с печеночным паштетом+закусываю капустными листьями, лень делать салат
Ананомчикус• 09 мая 2018
Ответ дляСекс-Бомба
у нас стевия сахзам. Есть причины для этого, а свлй яд себе оставьте. У Вас явно пртблемы в жизни.