УраганнаЯ• 09 мая 2018

схожу с ума, это нормально или в сад такого?

девочки, посмотрите на ситуацию со стороны.
есть один мужчина, он мой старый друг, хотя как друг, у нас были давно давно отношения.
он женат и я замужем.
у меня отношения с мужем никакие, как муж и жена давно не живем, а просто на общей территории пока не решим вопрос с продажей, все идет к разводу.
и вот мы стали общаться с этим другом. я вроде даже не проч была бы с ним и близкие отношения, в тот период он прям как бешенны писал мне.
потом я немного вроде как охладела и решила что лучше просто друзьями, приятелями.
я заметила, что после этого он немного угас, перестал так писать активно.
он живет вроде нормально с женой,но я ничего о его семье и не спрашиваю.
уводить из семьи вообще не хочу, он мне как мужчина очееень нравится,но для семьи он не то, характер сложный.
вообщем, он работает и живет за 700 км от меня (работает в другой стране), у него много работы и он действительно может быть занят.
мы переписываемся только по средсвом мейла.
но последнее время он стал отвечать раз в пару дней, а последняя пауза неделю!!!
я удивлена неприятно, но всегда пишет как я ему нравлюсь, какая я хорошая и что он чертовски занят.
ну дома то он конечно не может писать,потому как жена.
но то, что он пишет раз в неделю это как? ему пох на меня?
я прям в расстройстве.
решила больше не писать, а у самой прям депрессия.
как вы считаете может ли человек так прям быть занят что неделю не может выелить пару секунд чтобы ответить?
Чижик Пижик• 09 мая 2018
отвяжитесь от мужика наконец

Платье Длинное бальное• 09 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
отвяжитесь от мужика наконец
Бойцовская• 09 мая 2018
ну вот подумайте, если нет времени даже написать, то какие вообще отношения могут быть с расстоянием 700км..... секс раз в год
автор УраганнаЯ • 09 мая 2018
Ответ дляБойцовская
тут вот понимаете как, мы много лет просто по приятельски общались, он очень хороший человек он мне дорог в какой то степени.
но как я предложила все же быть как и раньше просто друзьями,он стал вот так редко писать...
это не просто секс. да и не нужен мне секс хотя он нравится и он классный как мужчина внешне.
неДоЖиру• 09 мая 2018
Если мужчина хочет-он всегда найдёт время и возможность, поверьте.
ХуАнита• 09 мая 2018
Если мужчина хочет женщину и она ему нравится, то раз в неделю-это очень не серьезно.. думаю, что он не воспринимает вас серьезно, есть другие приоритеты.
Когда мужчина одержим женщиной, он не может прожить без неё ни дня..даже в переписке. Видимо, страсти поутихли
автор УраганнаЯ • 09 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
я вот тоже так думаю(
и больше нет желания ему и отвечать.
такое чувство, что он обо мне забывает и вспоминает иногда когда увидит мой ответ.
хотя черт, когда мы немного заигрались и говорили об интиме он писал даже ночью и жена ему не помешала и работа...
автор УраганнаЯ • 09 мая 2018
Ответ дляХуАнита
я о серьезности и не веду речи, он женат и мне не нужна семья с ним.
с мужем у меня отношения никкие и эта депрессия от такой неудачной семецйной жизни, а этот мужчина немного как бы разбавлял мою печаль, придавал немного радости.
а теперь вот так.
сматываю удочки.
автор УраганнаЯ • 09 мая 2018
как мне быть? хочу красиво уйти.
слиться по-английски?

ЛюбимаЯНЬ• 09 мая 2018
Ответ дляУраганнаЯ
я вот тоже так думаю(
и больше нет желания ему и отвечать.
ну поиграли, надоело, в одну и ту же игру даже детям надоедает играть. Отвечает из вежливости, планов у него никаких и не было в отношении вас, ну потрындеть на расстоянии когда скучно... что ещё не понятно?
ЛюбимаЯНЬ• 09 мая 2018
Ответ дляУраганнаЯ
как мне быть? хочу красиво уйти.
слиться по-английски?
Так не пишите, он и не вспомнит, делов то
Меня много• 09 мая 2018
Вот проблемы у людей Пристала к чужому мужику ещё и с вопросом чего он мне не пишетСамой догадаться слабо?!
автор УраганнаЯ • 09 мая 2018
Ответ дляМеня много
я к нему не приставала, поверьте.
хотя я и спрашиваю,но в наших с ним переписках всегда инициатива от него.
Меня много• 09 мая 2018
Ответ дляУраганнаЯ
я к нему не приставала, поверьте.
В любом случае отношения у вас бесперспективные.Он не пишит- забудьте его
ЛюбимаЯНЬ• 09 мая 2018
Ответ дляУраганнаЯ
я к нему не приставала, поверьте.
Ну сейчас от него инициативы же нет, всё, уйметесь
Тамбовский мел• 09 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
автор УраганнаЯ • 09 мая 2018
Ответ дляТамбовский мел
ХуАнита• 09 мая 2018
Ответ дляУраганнаЯ
а теперь вот так.
сматываю удочки.
:( уходите от мужа, жизнь одна, дай Бог встретите своего человека. А этот ещё будет появляться на Вашем горизонте..иногда, когда ему этого будет хотеться
автор УраганнаЯ • 09 мая 2018
Ответ дляХуАнита
да собираюсь уходить,отношения давно исчерпали себя.
а этот человек, о котором пишу, пишет какая я классная и т.д, и в то же время раз в пару дней.
черт.
раньше я такая была и отвечала изредка ему, а теперь вот как повернулось.
но заметила, все стало так как я стала ему больше внимания уделять,но потом немного соскочила с романтичной ноты, он сразу ликвидировался. редко пишет. хоть я и спрашивала обиделся ли,что случилось. говорит,не обиделся.
хочу понять, или он спецом хочет чтоб я за ним ’побегала’ или он охладел.

ХуАнита• 09 мая 2018
Ответ дляУраганнаЯ
черт.
Женатые мужчины-манипуляторы ещё те..скорее всего почувствовал, что вы уже на все готовы, что ему напрягаться уже не нужно, они такое поведение очень любят..
Они больше любят, когда ими особо не увлекаются..поохотиться хотят..
Такая вся его у него уже есть..
Поостыньте, разрзлитесь и перестаньте заниматься самоедством..Если захочет-объявится, нет-ну пусть и катится..
Будете писать, трогать-ничем хорошим точно не закончится..
автор УраганнаЯ • 09 мая 2018
Ответ дляХуАнита
Такая вся его у него уже есть..
на 100% вы правы.
когда о встрече и не думали я писала изредка,но он оперативно отвечал.
потом пошла фаза романтики и флирта,он прям вообще разрывался, писал кажды день.
потом я ’дала заднюю’ и тут все....
он притих,хотя опять вроде все так же хочет встречи. я уже и не говорила о встрече, так он написал мол когда удобнее мне будет чтоб он мог что-то придумать и примчать.
и после этих разговоров такой мороз.
я о встрече и не спрашиваю и не гворю.
и пишет же типа какая я хорошенькая какая уси-пуси и такой.
логики не вижу и не догоняю.
может и правда работает в поте лица чтоб больше заработать, ехать из другой страны ему финансово немного напряжно.
короче, включаю режим снежинка.
да-да, нет-нет.
Неугомонная• 09 мая 2018
Читаю Вас и себя вижу лет 5 назад... ищите ему оправдания, догадки строите, расписываете подробно. А мужику этому не нужны. Когда скучно он и пишет вам. Уясните это и фокус внимания своего на что-то другое переведите. Легкость и пофигизм включите наконец. Вы не нужны но это не повод его блочить, умышленно молчать,а потом срываться и писать самой. Равнодушнее
ХуАнита• 09 мая 2018
Ответ дляУраганнаЯ
на 100% вы правы.
потом я ’дала заднюю’ и тут все....
и после этих разговоров такой мороз.
я о встрече и не спрашиваю и не гворю.
логики не вижу и не догоняю.
короче, включаю режим снежинка.
да-да, нет-нет.
Все верно. Так и нужно. Был у меня такой женатый красавец.. появлялся уси пуси, встречи..потом сдувался. И говорил все красиво, и хорошо с ним было, но все это пустая трата времени..Сегодня одно говорит-завтра молчит, пропадает неделями. Я извелась тогда тоже порядком..но позже мне все надоело, посмотрела на все эти качели со стороны и успокоилась. Время вылечило.
А дети у вас есть?
ХуАнита• 09 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
100%
автор УраганнаЯ • 09 мая 2018
Ответ дляХуАнита
А дети у вас есть?
Ребенок есть.
Но это никак не меняет моего отношения кдан ному мужчине.
Возьму тайм аут. Не буду ничего делать. Игнор.
автор УраганнаЯ • 09 мая 2018
А еще мне кажется,такой игнор с его стороны это признак незаинтересованности. Вот если некая влюбленность и все горит так и написать постоянно хочется и сто раз возможность найдется.
Klodia• 10 мая 2018
’уводить из семьи вообще не хочу’

А вы можете? То есть он прям готов ради вас уйти из семьи, но вы-такая порядочная, не можете?
А вообще это страшно, что столько женщин живут в своих иллюзиях, выдумывая себе каких-то поклонников и ’отношения’, из-за которых ’сходят с ума’ и думают, ’послать ли в сад’ мужчину, которые спокойненько женат на другой, живет далеко и пишет ей раз в квартал-((((((