Антонина матушка• 09 мая 2018
Почему когда нервничаю ощущаю боль в левом яичнике? У кого такое?
Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2018
У меня также, только в правом боку, но у меня поликистоз и спайки, я думаю, что это кишечник от нервов шалит и просто отдаёт туда, всё ж рядышком. Стараюсь быть пофигистом, но не всегда получается.
Алиса в стране Советчица• 09 мая 2018
Мне кажется, у вас боли в кишечнике начинаются от стресса,так часто бывает