Коко Шанель• 09 мая 2018
Місячні 2 дні .Це нормально?
Раніше було 4-5 днів.Думаю може щось не так?
Послушная• 09 мая 2018
нет. не нормально.
у меня такой была цветная беременность.
вон бегает второкласник уже ;)
у меня такой была цветная беременность.
вон бегает второкласник уже ;)
Коко Шанель
• 09 мая 2018
Ответ дляПослушная
нет. не нормально.
у меня такой была цветная беременность.
вон бегает второкласник уже ;)
у меня такой была цветная беременность.
вон бегает второкласник уже ;)
В мене вже не перший раз таке.
Начальник Анонимов• 09 мая 2018
Сколько вы весите? Щитовидку проверяли? Не хотите ли посетить врача?
Послушная• 09 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
В мене вже не перший раз таке.
значит сбоит женское здоровье (гормоны)
идите к гинекологу
Коко Шанель
• 09 мая 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Важу 60 кг.До лікаря піду напевно.
Начальник Анонимов• 09 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
Важу 60 кг.До лікаря піду напевно.
вес стабильный? явный гормональный сбой.
Пффф 100%• 09 мая 2018
У меня по два дня идут тоже уже много лет. После родов пару месяцев шли по 4-5 дней, а потом опять пришло все в норму. . Первый день мажется, второй -идет алая кровь (но скудно) третий день мажется.
Да Щас же• 09 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
38 років
Ну вот у меня такое началось почти в таком же возрасте (( в 37 лет, у врача была, всё проверили, сказала, что возрастное, н куда не денется от этого. Но вы, все равно сами должны сходить к врачу, ситуации могут быть похожими, но разными, поэтому нужно к врачу.
А раньше тоже , шли 5-6 дней, цикл-30 дней, а сейчас 3-5 дней в среднем, иногда 2 дня и цикл уменьшился.
Трусиковед• 09 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
Со сколько лет так идут? И сколько лет это уже длится? Что с либидо? Каждый месяц месячные?
Может быть климакс
Трусиковед• 09 мая 2018
У меня так с 29лет. Но один яичник только есть. Либидо 0 стало резко. Уже так 3 года.
По гормонам-норма.
Думаю что это начало климакса. он раскачиваться 10лет может.
По гормонам-норма.
Пффф 100%• 09 мая 2018
Ответ дляТрусиковед
Может быть климакс
Так идут уже лет 7. Мне будет летом 33 года. Либидо не очень. Месячные регулярно.
Да будет так• 09 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Мне 37
И вот впервые месячные шли 2,5 дня( из них 1 день обильно),а обычно шли 4-5 дней и обильно 2-2,5 дня.
С гормонами все в порядке.
Да Щас же• 09 мая 2018
Ответ дляДа будет так
Мне 37
С гормонами все в порядке.
ну вот у меня также было. а теперь гораздо скуднее, иногда совсем скудно, по анализам и обследованиям все нормаьно.
Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2018
Мне гинеколог сказала, что нормой месячных считается от 5 мл выделений. У меня тоже скудные. Ну я и успокоилась))) Уже несколько лет так. Мне 35.
Трусиковед• 09 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
А Вы не заметили, что либидо упало именно, когда месячные стали скудные?
Операций не было на яичниках?