Тетя из министерства• 09 мая 2018

В какой стране самые дешевые pull and bear и zarа?

ИМХОля• 09 мая 2018
в Киеве в сезон скидок))) Там обычный ширпотреб, половина плохого качества, как можно неглядя их покупать...

Самый умный• 09 мая 2018
Ответ дляИМХОля
Скажите пожалуйста в каком магазине не ширпотреб? Бершка точно,в заре есть лён и хлопок ,пул Бир для подростков совсем.. где купить хорошую одежду?
автор Тетя из министерства • 09 мая 2018
Ответ дляИМХОля
я знаю какое качество того что я буду покупать)
ИМХОля• 09 мая 2018
Ответ дляСамый умный
я не о том. Я писала автору - что лучше приехать в Киев и в ТРЦ купить чем искать страну, где эти бренды дышевле Вы вырвали с контектса фразу...
Ответ дляИМХОля
не мне не легче проехать почти 800 км.)
Перловая Кашка• 09 мая 2018
Испания дешевле всего
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2018
Ответ дляИМХОля
Угу, в Киев. Вы цены на поезд видели? Плюс потратить 2 дня на Дорогу туда и обратно.
ГЛЮкоза• 09 мая 2018
Испания, Португалия, Польша. В основном все же Испания, но бывает дешевле в Португалии или Польше, это по Заре. Второй не беру, там реально ерунда, лучше уж Зара, Манго, Страдивариус, Пимке если выбирать из массмаркета.
Ответ дляГЛЮкоза
а манго где дешевле всего?

Самый умный• 09 мая 2018
Ответ дляИМХОля
Я хожу каждый выходной . С начала весны купила аж джинсы 2 пары, футболку и блузку(. Не нравится ничего.