Ошеламиссимо• 09 мая 2018
Нужно слушать советчиц, а не в розовых очках сидеть. Про МЧ жлоба.
Писала я про своего молодого человека. Который жлоб, но хороший человек:))) Потому и не заканчивала отношения. Это тот который себе попкорн покупает , а мне и ребенку жмет. Думла, может поменяется что-то. Нет. Себе татуху добивает, в поход собрался. А вот когда похходим к кофейни , стоит до последнего , я даю денюжку себе на кофе, а он себе отдельно мороженое покупает. 11 месяцев отношений, а жлоб еще тот. Но сегодня ощестливила его, разошлась. Спасибо тем, кто пытался включить мой мозг:)
фрау Гитта• 09 мая 2018
Я помню Вашу темку!
Правильно сделали, хорошо, что вовремя разошлись, ненавижу жлобов!
Слухи-руки не распускаю• 09 мая 2018
Ответ дляПожмаковна
Ну расскажите нам о нем подробней. А в сексе как?
автор - бревно бревном, судя по нежеланию даже кофе ей оплатить
Ошеламиссимо
• 09 мая 2018
Ответ дляПожмаковна
А вот в сексе все было отлично! Идеально!
Ошеламиссимо
• 09 мая 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
С чего такиен выводы? Очень ошибаетесь .
Ваш психолог• 09 мая 2018
Мелочность,жадность и меркантильность-эти три вещи нельзя принимать в мужчине.
Если он Мужчина,то этого у него быть не должно!Тем более,по отношению к СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ!
Резвая лошадка• 09 мая 2018
Ответ дляВаш психолог
++ это признак наличия ДРУГИХ ужасных качеств, которые чуть позже проявятся...
_ХАТШЕПСУТ_• 09 мая 2018
помню попкорн
рада за вас, правда
теперь вы встретите щедрого мужчину и почувствуете разницу
рада за вас, правда
КохайтесьЧорнобровi• 09 мая 2018
Ответ дляОшеламиссимо
сколько у него см ?
КохайтесьЧорнобровi• 09 мая 2018
сколько прошло после расставания ? 20 мин ? он после этого вас искал ? может оно нипонило
ЗдесяЯ• 09 мая 2018
поздравляю с началом новой жизни! выпейте шампанского по такому поводу
вы молодец что вовремя включили мозги!
Ошеламиссимо
• 10 мая 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Каких именно?