все по ГОСТу!• 09 мая 2018
Что это было
Живу с мужчиной, год. У меня 2 детей. Ему 36 Лен не был женат и детей нет. Жил с мамой. С ней отношения напряжённые, но они любят друг друга. Она меня игнорирует. Хотя почему то хорошо относится к моему сыну. Сегодня муж говорит, что едет на дачу к маме, как мы с ним или нет? Я говорю давай лучше в парк, он говорит , а за чей счёт? Я говорю, что денег нет, только алименты, они детям. Он говорит, очень удобно мои деньги детям и алименты детям. Собрался и уехал, взял сына. Это он обиделся? Звоню, спрашиваю почему не звонит, говорит я отдыхаю.
все по ГОСТу!
• 09 мая 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Почему не поехали на дачу? Почему усугубляете Ваши отношения ?
Я не ожидала, что он про парк так ответит. Если бы по другому ответил или поуговаривал то поехала бы
Кисельная барышня• 09 мая 2018
Так откажитесь от алиментов и скажите ему это. Посмотрим как он запоёт. А то он вас считает зажравшейся...типа и алименты и его деньги...
все по ГОСТу!
• 09 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у вас раздельный бюджет? почему?
У нас не раздельный бюджет, просто алименты это деньги на детей- кружки, школа, экскурсии
все по ГОСТу!
• 09 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
А какой смысл отказаться от алиментов?
Черпак_для_фантазий• 09 мая 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
тогда почему он спрашивает за чей счет?
все по ГОСТу!
• 09 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
тогда почему он спрашивает за чей счет?
Ну вот я тоже не поняла
мистерЛяпсус• 09 мая 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну вот я тоже не поняла
Вы знали , что денег нет. Зачем же Вы предложили поездку в парк ?
Вы сегодня дали ему понять, что его мама для Вас пустое место и что он не способен обеспечить Ваши желания.
все по ГОСТу!
• 09 мая 2018
Ответ длямистерЛяпсус
у меня нет, но у него же есть
Забыла что?• 09 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
Странный совет какой то. Алименты это собственность детей вообще то.
0996700747• 09 мая 2018
В смысле взял сына ? Я правильно поняла , ребенка взял ваш сожитель и поехал с ним к маме ?
все по ГОСТу!
• 09 мая 2018
Ответ для0996700747
да, именно так
мистерЛяпсус• 09 мая 2018
Ответ для0996700747
Ну если бы мама не хотела, то не разрешила бы.