Ангел-предохранитель• 09 мая 2018

кто вы? отважные женщины, которые ходят по жаре на кабуках и в боевом раскрасе

были сегодня на Родине -мать, на спивочем, в Лавре....в общественном транспорте
каждая третья в боевом раскрасе, на каблуках...идут...бедняжки, жара, лицор течет, видно, что ноги опухли....герои, а не женщины
шо то мы, ... в кросовках, майках и не накрашены
на самом деле жаль, очень
это я так, просто, наблюдения сегодняшнего дня
ПС хорошие тоже были:)
автор Ангел-предохранитель • 09 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
в другом районе Киева, км 4 от того места
а на родине-мать что мальдивы в это время ?
там открытое место, как раз вышло солнце, реально было жесть:)

Летчица• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
были в черновцах :)

сколько дней вы там были? в ночные клубы ходили?
потому как по городу за 3 дня я таких и с 10 насчитать не могу.
Менее Более• 09 мая 2018
Ответ дляЛетчица
странно - мы ездили на машине - все люди одеты комфортно
я видела совсем другой контингент
Це знаєте, як один в калюжі побачив зорі, а інший - болото))
Ответ дляЛипка-прилипка
красные потные ужасные - проверьте здоровье
спасибо, здорова
Аноним_1436• 09 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Летчица• 09 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
и вы себе что то проверьте заодно
советчица вы наша
Ответ дляКопирайторша

Здрасте, зафигачыть, зганяете, на выхах, заподных
Вы из какого села к нам в Киев пожаловали? Мне вас жаль
прям с центрального , вот с самого центрального. чо пришлось пишОчком йти к Лавре
ПростоБелка• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
были в черновцах :)
Коли? сьогодны. В Києві сьогодні не спекотно, дзвонили в Чернівці свекрусі та брату, теж не скаржаться на спеку
Летчица• 09 мая 2018
Ответ дляМенее Более

былоИпрошло• 09 мая 2018
В кроссовках, в жару?
В босоножках жарко, а вы в кроссовках.
Ответ дляЛетчица

2 дня были ... в ночники не ходили, возле унивета тусили..много:)
Блондинка в Законе• 09 мая 2018
Ответ дляТворю чудеса
если мужчина обласкан .накормлен и затрахан))))),никуда он не уйдет.мужчины существа ленивые и если их все устраивает.на красивую жопу на улице посмотрят и забудут
исключение-кобели.но их сразу видно
Ублажить надо мужика чтоб не дай ну убежал!Вы секты ’святой мотни’
Я думала брак- союз двоих любящих равноправных партнеров,а не ублажать ’штаны’
Летчица• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
там только молодежь и сидит - надо было чуть дальше от центра пройтись..
хотя еще всем нравится разный типаж - так что о вкусах не спорят.
Ответ дляПростоБелка
та ладно, я вам кажу, шо десь з часу до 3 на тий родине мать був шах, якраз сонце вышло и стало жестяково, мы ще концертик подывылысь, спивы там всяки дитлахив и погналы додому
Аноним_1436• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так вы в старт посте написали об общественном транспорте. Врите да не завирайтесь )) Там, наверное, жарко и душно, да, я не знаю, я на машине с климат-контролем езжу. А вам в закрытых кроссовках по жаре пришлось с остановки топать, мне жаль ваши ноги, представляю это амбре внутри.
Творю чудеса• 09 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
не судите всех по себе
не все девушки фригидные))))))
я секс люблю больше чем муж
Ответ длябылоИпрошло
В кроссовках, в жару?
В босоножках жарко, а вы в кроссовках.
так у меня нормальные кросы...
Блондинка в Законе• 09 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, мне 40.Я просто женщина !)
Не всем это дано понять.
Если все было так просто и дело было только в макияже
Аноним_1463• 09 мая 2018
Так это приезжие из глубинок. Как праздник какой или выходные длительные, так таких как вы описали, очень много вижу, особенно в местах, где приезжие кишат. И мэйк неуместный и юбки короткие и туфли на шпильке с платформой и все это днем в жару.

Летчица• 09 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
не смекотно - было до 12 дня - даже сейчас так парит - прям задуха на улице
Домой когда ехали +27 было - это холодно?
Липка-прилипка• 09 мая 2018
Ответ дляЛетчица
и вы себе что то проверьте заодно
советчица вы наша
Слава богу )
не краснею , не потею , на общественном не езжу , не смотрю ,в чем другие ходят, никак не сравниваю высоту каблуков и присутствие макияжа с женским счастьем
Аноним_1436• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
я поняла вы тролль
Ответ дляКопирайторша
эм... там было утром все перекрыто и к лавре только пошочком можно было дойти, обратно сели на маршрутку доехали до арсенальной, уже открыто было
Котик-Пупсик• 09 мая 2018
Я тоже за удобство и простоту. Но - чего это вдруг должны опухать ноги? Нет, допустим, у меня, в мои 46 и с большим весом, таки немного отекают. Но не помню ничего такого ни в 30, ни в 35. И на каблуках, и всегда с тональным кремом - почему должно что-то прямо течь?
Ответ дляЛипка-прилипка
Слава богу )
маладца, а я сегодня как в цирк сходила
Липка-прилипка• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
маладца, а я сегодня как в цирк сходила
а кто был клоуном ?
ПростоБелка• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
коло меморыалу завжди спека вдень, а в Лавры в печерах - прохолода, спустилися б туди, трошки легше стало би. В церквах душно (як раз молебен з 13 до 14 там), а в печерах добре,особливо в дальных, ще водички холодноъ є де випити там.

Діткам в Чернівцях сподобалось?
Ответ дляКотик-Пупсик
если бы вы понимали и были сегодня в местах ...что я описала с 12 до 15...вы бы поняли:)
Летчица• 09 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Слава богу )
Ага - такая счастливая - аж людей обзываете ’красные потные ужасные’
Сколько же в вас счастья
Ответ дляПростоБелка

Діткам в Чернівцях сподобалось?
сьогодни и в церквах було добре:) прям доое добре
Чернивци красотень! особенно, коли пидийшли а там пьяна вишня и нема чергы як в львови на километр, просто заходиш и всьо
булы багато де, навить в парку центральному, там вестываль був дитячий, благодийный, гарно дитки выстпупали, диты мои впечатлылысь выступом школы козакив.... я прокаталась на ваших горках, блин... лавина отдыхае, так вцепилась при мертвий петли, шо синяк на всю ногу