Ангел-предохранитель• 09 мая 2018

кто вы? отважные женщины, которые ходят по жаре на кабуках и в боевом раскрасе

были сегодня на Родине -мать, на спивочем, в Лавре....в общественном транспорте
каждая третья в боевом раскрасе, на каблуках...идут...бедняжки, жара, лицор течет, видно, что ноги опухли....герои, а не женщины
шо то мы, ... в кросовках, майках и не накрашены
на самом деле жаль, очень
это я так, просто, наблюдения сегодняшнего дня
ПС хорошие тоже были:)
Разведка Маша• 09 мая 2018
А Для Вас Нетта идеал?

Блондинка в Законе• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
то ухоженость она ж другая
это ж когда встала и уже красивая.............. :)
Как по мне хороший цвет лица-это здоровый образ жизни!Сон,питание,спорт!И все остальное-’замазуха’ ужасная и смотрится глупо и неумело!Есть макияж без макияжа такое понятие но всем это известно судя по ’боевой экипировки’ наших дам!
БоХатая• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
нато она и молодость.. нам бабкам в 36 уже видать этого не поймешь:) ( это я о себе если что)
Ей 32, козявке такой. Мы почти погодки
Нерадистка Кэт• 09 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
всегда ходила на каблуках, в любую погоду и дискомфорта не ощущала лет до 25. Потом старость, чтоб ее... все, каблуки только на выход )))
Точно точно. Я тоже и в снег и в дождь каблуки. до 30 лет А счас ст арость не радость. ))
БоХатая• 09 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ох и потом не жалуйтесь что мужья уходят к тем что накрашены и на каблуках.
А вообще какое вам дело кому и как ходить?
Та вы утрируете. Можно и в майке и кроссах отлично выглядеть. Некоторые даже сексуально выглядеть умудряются
Творю чудеса• 09 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Ей 32, козявке такой. Мы почти погодки
так вы еще и сестры

Летчица• 09 мая 2018
странно - мы ездили на машине - все люди одеты комфортно
я видела совсем другой контингент
Кашка-маняшка• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
эх.. не жертовный я человек и судя по всему не красивый
А кому-то жаль вас
Липка-прилипка• 09 мая 2018
жары в киеве сегодня нет
так что если вам Автор было жарко , скорее всего есть лишний вес
кто как ходит по лавре ! грех обсуждать , вы приехали со святого места и вас колбасит , не странно?

БоХатая• 09 мая 2018
Ответ дляТворю чудеса
так вы еще и сестры

Ана, только мне выпала роль страшной сестры
Блондинка в Законе• 09 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вам сколько лет?20 наверное!Дело не в этом совсем и уходят от красивых и ухоженных так что теория не работает!
Летчица• 09 мая 2018
такое впечатление что пришли за оправданием
вы были там лахудрой? ну и хорошо - лишь бы вам нравилось.
автор Ангел-предохранитель • 09 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
были на выхах в одном из заподных городков, какие же там девочки красивые, все же смесь горючая народов дает о себе знать, смотришь и диву даешся, как пысанка красивые и совершенно без макияжа, лица гладюсенькие смугленькие, волосы длинные темные-ммм красотки
эх
а приехала и прошлась тут по киеву, 12 дня....жара, все течет, солнце палит, куча народа, все потеют, а тут феи такие потекшие на каблучках еле еле ..бедняжки
Менее Более• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
героиня та ваша женщина! только я сегодня таких не видела:)
я приехала домой сразу пошла умываться пыль мывать и т.д.., а представляю как оно..ото ощущение
я ж без сарказма, я реально вшоке и мне жаль их сегодня было
А для чого Вам когось жаліти. Чому Ви, коли виходите на вулицю, обов´язково маєте усіх обдивитися з голови до ніг та іще й тут обговорювати. Хіба у Вас у житті нема інших приводів для розмов. Ви мені нагадуєте отих бабусь, що біля під´їзду кожну обговорять, обдивляться.
Аноним_1436• 09 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
жары в киеве сегодня нет
Пугачиха• 09 мая 2018
Не понимаю смысл таких тем.
Какая Вам разница?
Летчица• 09 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
жары в киеве сегодня нет
как нет? дышать нечем на улице
в котором часу и в каком районе было холодно?
с 12до 14 - на родине мать дышать нечем было - у меня дети мокрые... от жары.
Ответ дляЛипка-прилипка
жары в киеве сегодня нет
здрасте? може зганяете на открыте пространство? я вам даже фоточку можу зафигачыть шо мы там були
Творю чудеса• 09 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
если мужчина обласкан .накормлен и затрахан))))),никуда он не уйдет.мужчины существа ленивые и если их все устраивает.на красивую жопу на улице посмотрят и забудут
исключение-кобели.но их сразу видно

Липка-прилипка• 09 мая 2018
Ответ дляЛетчица
как нет? дышать нечем на улице
я в это время до 15--00 была на улице , нет жары
а ну да, лишний вес :) я не подумала, :) 48 при 165
Летчица• 09 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
На родине мать? или где вы были?
Летчица• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
эх
и в каком это городке такие красотки?
3 раза за зиму была на западной во всех городах кроме Луцка - как то не заметила нашествия красивых смуглых девушек с длинными волосами
Ответ дляЛетчица
как нет? дышать нечем на улице
вот вот, мы вышли красные потные ужасные
жара неимоверная была именно ТАМ
в районах, где есть деревья поспокойней
СтелькаОТединицы• 09 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, мне 40.Я просто женщина !)
Не всем это дано понять.
Липка-прилипка• 09 мая 2018
Ответ дляЛетчица
На родине мать? или где вы были?
в другом районе Киева, км 4 от того места
а на родине-мать что мальдивы в это время ?
Летчица• 09 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
хорошего вам дня
Ответ дляЛетчица
и в каком это городке такие красотки?
были в черновцах :)
Липка-прилипка• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
жара неимоверная была именно ТАМ
в районах, где есть деревья поспокойней
красные потные ужасные - проверьте здоровье
Аноним_1436• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель

Здрасте, зафигачыть, зганяете, на выхах, заподных
Вы из какого села к нам в Киев пожаловали? Мне вас жаль