Директриссимо• 09 мая 2018
Помогите советом
Здравствуйте! Впервые в жизни буду делать заказ в кафе на др мужа. Что да как, вообще не представляю. До этого такие вопросы решала мама)
Как оно все происходит, я приду и мне все подскажут или мне самой выбирать, если самой, то что лучше? Будет в районе 10 человек, среди них 1 веган. Какие блюда лучше выбирать, во сколько обойдется? Цены по Киеву. Заведение среднего класса, не элит.
ЛисАпедная• 09 мая 2018
Озвучьте на какую сумму рассчитываете и попросите администратора помочь составить меню. Закажите горячее- мясное или рыба+ картофель или рис, закуски( нарезка, рулетики, канапе-бутеры), свежие салаты- капуста+огурец, ну,может один салат на майонезе...спросите,можно ли свой торт принести или свою воду-лимонад( так дешевле), конечно в кафе спиртное дорогое( с собой бутылку возьмите на всякий случай)...
Директриссимо
• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1455
Пусть вам на почту сбросят предложение. Спокойно разберетесь.
То есть они варианты меню пришлют или как?