По идее нужны все 4, но все упирается в финансы... Может быть они где то есть по акции?
Заранее спасибо!
Ответ дляMyr1
Я заказывала из Кореи , чрез посредника . Все четыре 12,5 см вышли около 1300 .
И да , п* качеству они лучше тех что продают у нас в будынке, смике и тому подобных
А ссылки можно?
А то купили позавчера в нашем детском магазинчике, где все игрухи аля бебиплюс. Цена 80грн, но хватило аж на 3-4 трансформера и все. Теперь чтоб его трансформировать, все ноги руки слетают, каждый раз надо заново вставлять. Это и меня и ребенка раздражает, в пень такая экономия... Вот осталось еще пару месяцев детских, раньше на памперсы шли, теперь на робокаров пойдутъ)