Чебураха с перцем• 25 сентября 2012
Девочки посоветуйте косметолога?
Всем здравствуйте!Прошу помощи,очень нужен хороший космитолог в г.Киеве,желательно Позняки-Осокорки,чтобы была умница,прям волшебные ручки)))Помогите с координатами,очень надо.Хочу сделать чистку,и чтобы косметолог подобрал какой косметикой пользоваться,может сама делает крем.
Аноним• 25 сентября 2012
Не нашла я на Позняках толковую... Есть одна, раньше в Еве работала, сейчас на дому, так у нее запись за недели 3...
Ленуська-Гарнюська• 25 сентября 2012
Ира 0678973577, опыт 15 лет . Она работает где то на харьковском массиве в салоне - я пользуюсь ее услугами в борисполе - приезжает 1 раз в неделю в наш СПА салон .
Чебураха с перцем
• 25 сентября 2012
Девчонки огромнейшее спасибо вам!!!)))Буду прозванивать)
Я знаю очень хорошего косметолога, я ходила ко многим,так как были проблемы с кожей, но у этой женщины просто золотые руки и великолепная энергетика!!! Чистка лица стоит 120 грн. Кроме того она делает разные лечебные, увлажняющие, лифтинговые маски (50 грн.), разные пилинги (200 грн), массажи (120 грн). Она раньше работала в Институте красоты, но вот уже несколько лет занимается частной практикой, но косметика для процедур приготовлена на заказ для Института красоты. Она работает по адресу ул. Бальзака 12. вот номер ее телефона 050-469-68-70, или 044-469-68-70. Не пожалеете!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляСардінія
простите - а Вы что сами себя рекламируете ?????
я перепробовала 5 или 6 косметологов, поэтому знаю, как трудно найти то, что надо. если люди спрашивают, то думаю не лишним будет поделиться полезной информацией. услугами этого косметолога пользуюсь уже несколько лет, и очень довольна, так как есть с чем сравнить. не знаю, что вас так удивляет.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляСардінія
Смотрю Сардінія,вы уж точно себя рекламирует,какую тему по поводу косметолога не открой, повсюду ваша рекламка.