вентиляторная• 10 мая 2018

Лазерная эпиляция в Центре Slim Киев

Девочки, кто делал лазерную у них?
Больше Позняки интересует. Дайте отзыв, пожалуйста))
А то я растерялась куда вообще идти, устала от шугаринга и вростания((
автор вентиляторная • 10 мая 2018
тааак, прийдите, кто знает в мою тему!))

На иголках• 10 мая 2018
Я делала у них на Оболони, но что вам даст мой отзыв, если вы в другой салон идете?
вареный_look• 10 мая 2018
я делала в леди эстетик на позняках. довольна.
автор вентиляторная • 10 мая 2018
Ответ дляНа иголках
думаю, аппараты одинаковы, возможно. Как Вам на Оболони?
автор вентиляторная • 10 мая 2018
Ответ длявареный_look
спасибо, почитаю) каким лазером? ушли волосы за сколько посещений?
вареный_look• 10 мая 2018
Ответ длявентиляторная
подмышки за 15
белая линия живота за 5
ноги за 2
усы 17 процедур, и мне надоело, немного осталось

все зависит от ВАШЕГО гормонального фона
На иголках• 10 мая 2018
Ответ длявентиляторная
Есть еще человек, который выставляет силу вспышки. У меня ожоги были жуткие. Я долго думала, что это аллергия на лазер. Лето проходила в штанах, претензий не выставляла. У впс будет другой спец делать. Просите тест сделать на чувствительность. Начните с малой зоны.
автор вентиляторная • 10 мая 2018
Ответ дляНа иголках
спасибо! Вам больно было во время самой процедуры или нет и Вы после только поняли, что это ожоги?
автор вентиляторная • 10 мая 2018
Ответ длявареный_look
подмышки за 15
белая линия живота за 5
ноги за 2

ноги за 2 - это просто кайф какой-то

вареный_look• 10 мая 2018
Ответ длявентиляторная
ноги за 2 - это просто кайф какой-то
да, это полнейшая неожиданность... но факт остался фактом
На иголках• 10 мая 2018
Ответ длявентиляторная
После поняла. В любом случае, это как укол, немного ощущения есть. Но не каленое железо. А потом у меня был зуд и напухание кожи, списала на аллергию. Однако, кроме нее, кожа была с ожогами. Аж пигментация появилась потом, как заживало.
автор вентиляторная • 10 мая 2018
Ответ длявареный_look
девочку, что Вам делала, похвалите? поделитесь именем или как ее определить)))
автор вентиляторная • 10 мая 2018
Ответ дляНа иголках
жуть. просто жуть. я теперь боюсь
На иголках• 10 мая 2018
Ответ длявентиляторная
жуть. просто жуть. я теперь боюсь
напрасно, просто тест на чувствительность делается. Я на авось пошла, ну а чо
На иголках• 10 мая 2018
Ну и помните, что неделю ноги от солнца прятать потом
автор вентиляторная • 10 мая 2018
Ответ дляНа иголках
да и так все время в джинсах, не велика потеря))
tarveldy• 10 мая 2018
Ответ длявентиляторная
Начинайте в сентябре! Я делаю в Люменис, мне нравится, но лучше бы начала в сентябре, а не в марте
автор вентиляторная • 10 мая 2018
Ответ дляtarveldy
я знаю, но неохота тянуть. может два сеанса в июне и я стану красоткой в платье летящем
вареный_look• 10 мая 2018
Ответ длявентиляторная
сейчас НЕЛЬЗЯ начинать лазерку. будете рябая как корова, простите. пигментация!!!

tarveldy• 10 мая 2018
Ответ длявентиляторная
неа , после первого раза, практически ничего не меняется, выпадать начинают недели через 2, а эпилятором уже не повыдергиваешь
автор вентиляторная • 10 мая 2018
Ответ длявареный_look
я буду с СПФ ходить)) на лице без 50 не выхожу на улицу
автор вентиляторная • 10 мая 2018
Ответ дляtarveldy
ну брить же можно?
tarveldy• 10 мая 2018
Ответ длявентиляторная
ну брить же можно?
вам сфоткать как выглядят ноги после 4й процедуры? вчера делала
автор вентиляторная • 10 мая 2018
Ответ дляtarveldy
:) спасибо, так опишите) меньше волос?
tarveldy• 10 мая 2018
Ответ длявентиляторная
:) спасибо, так опишите) меньше волос?
да, растут не так быстро, но растут не равномерно, а проплешинами))) как лишай