Стервочка• 10 мая 2018
Помогите спасти подругу от мошенника!!!
Девочки помогите! Пропадает человек! А главное- никого не хочет слушать! На сайте знакомств познакомилась с неким Мачо. Вошел в доверие, а дальше- оказалась, что он " сидит" . На зоне. И карточки Приват у него нет. Но Пацану частенько приходят денежки , не большие суммы 500, 1200 ...и вот она " добрая душа" , дала свою карту и суммы приходят к ней, а она их перекидует на другую..типа родственникам..Больше нам ничего не рассказваает, замкнулась в себе. Девочки, помогите!!! В чем развод мошенника????? Ну не может быть все так "честно и хорошо". Или может я такая злая и не доверяю людям?????
гражданинГрубиян• 10 мая 2018
В чем развод мошенника?????
ему нужна была карта банка. 100% что разводит людей на бабло, но его надо же куда то переводить? проще всего на карту, а потом ещё на одну, чтоб запутать.. подругу могут прижать, если на её карту пожалуются как на карту мошенника.
если бы всё было так хорошо, что деньги бы сразу приходили на карту ’родственников’
Дама_с_коготками• 10 мая 2018
Ото дурна ((((
Дайте ей почитать тему. Неужели не понимает, что ее держат за лохушку?
А щек пишет, за какую статью отсиживает?
Асталависта бэйби• 10 мая 2018
Отмывка денег.
Пусть теперь ждёт полицию в гости как сообщница мошенника и теперь везде её ФИО будет фигурировать как мошенник.
Дама_с_коготками• 10 мая 2018
Ответ длягражданинГрубиян
В чем развод мошенника?????
Вот именно, почему деньги сразу на карточки родычей не высылают?
гражданинГрубиян• 10 мая 2018
подруга сама точно не разберётся. он ей лапшу на уши постоянно вешает, а мы, бабы, на такую лапшу ’про неземную любовь’ очень падкие. Правильно написали выше - дайте ей тему почитать.
Капитанша• 10 мая 2018
Мошенник єто в лучшем случае. А в худшем-за наркоту ему перечисляют нарки, типа сиделец делает закладки, с ним расплачиваются за закладочку. Перекидкой через картьі теряется цепочка. Подружка Ваша-наверху цепи. С нее и спрос, как прижмут нарков-вспльівет карта и подруга. Ню-ню. Как бьі не посадили....
Единорог_помог• 10 мая 2018
скоро обманутые вкладчики приедут вашей подруге морду бить, хотя, если повезет, то полиция их опередит. в любом случае скоро встретится со своим подельником в живую.
попробуйте объяснить подруге, что про неземную любофф к ней там специальный паренек сочиняет, а не тот, что на фото. и что таких любовей у ее мачо вагон и целая тележка.
Смячиком• 10 мая 2018
Ответ длягражданинГрубиян
В чем развод мошенника?????
Схему трех не слышали? Это из той же серии. Как вариант, разместили где-то объявления о продаже и собирают предоплату на карту подруги, рано или поздно заблокируют ей карточку, еще и в полицию заявление накатают.
гражданинГрубиян• 10 мая 2018
Ответ дляСмячиком
ну я примерно это и имела в виду, но варианты, которые выше озвучили тоже могут быть