Играюся• 25 сентября 2013

Помогите растолковать сон

Приснился потолок, который недавно отремонтировали. И такое: снизу смотришь - ровный белый красивый, а если подняться на лестницу и глянуть сбоку - какой-то страшный: с огромными незамазанными дырами и т.д.
Сейчас глянула сейчас в сонниках - много про смерть символизирует потолок.
antimyau• 25 сентября 2013
верно. но не стоит себя так сразу настраивать.

Дамасская Роза• 25 сентября 2013
Мне видится так: Вы вынуждены перед кем-то играть роль. Впрочем так, как приходится делать многим. Однако скрывая свои слабые стороны и неприглядные аспекты личности, красуясь лишь хорошими и пригодными сторонами для того, чтобы быть принятой кем-то, Вы испытываете большое напряжение. Вам так хотелось бы быть самой собой! Сказать все, что думаете. Сделать все, что хотите. Но увы... пока не можете себе этого позволить.
marita@• 25 сентября 2013
Возможно , в жизни на виду, вы показываете,что у вас все хорошо, но видимо. есть проблемы. которые вы все еще не можете решить. вот они вам и видны. как бы хорошо не казалось с первого взгляда.
kotek• 25 сентября 2013
;)) да ерунда эти сонники, если их читать без привязки к личности и ситуации.
Вычитанное Вами нехорошее значение ни при чем, :) ну разве что к тому, что Вам нужно помнить, что туда) мы не сможем забрать то, за что здесь цепляемся, к чему стремимся...
Мне ответы 2 и 3 импонируют. Чуть отсебятины) добавлю. Сон предлагает пересмотреть свои ценности и перспективы, дабы не упустить главную цель.
То, что сейчас кажется пределом мечтаний, позже, когда Вы немного подниметесь (время, достижения, жизненный опыт) и посмотрите с другой точки зрения, будет выглядеть не так уж привлекательно, как Вы сказали - ’с огромными непромазанными дырами’.
как-то так)