Фекла Персиковна• 10 мая 2018

H&M допоможіть будь ласка

Купула протягом року, все було ОК, вчора почало вибивати помилку при чекауті, пробувала іншу картку, чистила куки, інший браузер, короче нічого не до помагає. Пробую завести новий акаунт, не дає... Що не так роблю? Дякую за допомогу. (Англія)
автор Фекла Персиковна • 10 мая 2018
Ой, купувала))

Пешеходик• 10 мая 2018
Я тут уже спрашивала по ним два раза, оба раза никто не ответил...думаю и вам не ответят. У меня просто платежи не проходили, ни картой, ни пай пал. Но если вы раньше покупали и все ок было, то вам проще, попробуйте через сутки.
автор Фекла Персиковна • 10 мая 2018
Ответ дляПешеходик
дякую
ХдеЯсь?• 10 мая 2018
я всегда покупала картой 1, потом хотела картой 2 купить с того же аккаунта - не получается.
вернулась к карте 1.
Трактор Вика• 10 мая 2018
Только что специально попробовала купить- прошел заказ без проблем
ПуГоФФка• 10 мая 2018
у менятакое было тоже. сутки ждите- это глюк такой.
причину никто не скажет- не знают(