Дверной_Проем• 10 мая 2018
Шорты для беременных с высокой или низкой резинкой?
Кто носил, как Вам было удобнее? Ищу сейчас джинсовые шорты и не могу определится с выбором, с низкой не жарко, но не будет ли она сползать или давить живот?
Любительница• 10 мая 2018
у меня на живот, шорты еще не носила, а джинсы удобно на животе, не сползают
Кидстаффовка• 10 мая 2018
мне ждинсы на живот очень давили, спускала резинку под живот. джинсы и лосины под живот были удобнее.
Играюся• 10 мая 2018
У меня шортов не было, но была короткая джинсовая юбка с резинкой под живот, носила вплоть до родов, было очень удобно и нигде не давило. Если сравнивать с брюками на живот, то летом формат резинки под животом был намного удобнее
Раз одела не бу• 10 мая 2018
Покупала темно синие, но не джинсовые шорты. А то джинсовые очень дорогие были.
Посадка под живот. Ношу третий год уже:)