Намакушка• 25 сентября 2013
отдам нуждающимся вещи бу для ребенка 0-2 лет
отдам нуждающимся вещи б/у для ребенка 0-2 лет, пересылка наверно дорого будет стОить, т.к. 4 кулька больших ( в которых вам может что-то и не подойти), да и носить на НП нет возможности. Только самовывоз из Киева (Харьковский). Вещи для мал и дев , в основном бодики, слипы и т.д. В хорошем (среднем) состоянии. Ничего взамен не прошу -просто забрать и пользовать по назначению! сразу оговорю - вещи бу -если кто-то ждёт,что будут супер-мега идеальные -нет! , но уверена -для кого-то такие вещи будут кстати. Вещи после 1 ребенка. делать фото,описания и замеры не смогу (нет времени). Желающие -оставляйте телефоны, я Вам позвоню. Спасибо
Бабушка Бетман• 25 сентября 2013
А я отдам на новорожденную девочку вещи. У нас куча бодиков хороших и человечков.
HappyTanchik• 25 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Я бы с удовольствием забрала, только с пересылкой, оплачу естественно.
Lusya.Blondie@gmail.com• 25 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Здравствуйте! А можно мне вещички?)
Намакушка
• 25 сентября 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
Здравствуйте! А можно мне вещички?)
можно. а Вы откуда?
Намакушка
• 25 сентября 2013
у меня есть и комбезы. короче -пишите. Но только прошу- не для перепродажи! Если увижу что кто-то перепродает - опозорю. Я считаю, что есть люди, которым и правда нужны вещи!
Намакушка
• 25 сентября 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
Я с Киева!
а у Вас мал или девочка? какой возраст?что б понять - надо ли они Вам
Ответ дляНамакушка
Я в положении,в январе будет девочка у меня)) если вам есть кому отдать-отдавайте))
Ответ дляНамакушка
Тут Вы так не угадаете,надо кому или не надо)) есть люди,которые все гребут,а есть порядочные))) я тоже много вещичек отдавала своего малого))) Потом видела в продаже((( не прияно конечно было!!!!
Намакушка
• 25 сентября 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
а нураз только ожидаете -то конечно должно быть все. напишите свой тел,попозже наберу Вам
HappyTanchik• 25 сентября 2013
Если вдруг останутся человечки, я б забрала. Но я с Харькова, даже бы купила недорого. Мне от 0 и до года. На девочку, от мальчишек мало что осталось
Намакушка
• 25 сентября 2013
человечков маловато -подружка забрала, остальное она новое своему покупала. Так что к сожалению..
Ответ дляНамакушка
Вы извините за беспокойство..Но отдавайте вещички более нуждающимся все-таки)))
Мне еще до родов далеко-купим еще)) а кто-то действительно очень нуждается)))