Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2018
Вы могли бы ударить хама в транспорте?
Если бы он вас обозвал, послал или стал лапать?
Кюветчица• 10 мая 2018
Господи, нет, конечно. Вы, если встречаете на пути, пардон, кучу дерьма, вы в неё руками лезете ? Вот для меня это то же самое
Белый Лосик• 10 мая 2018
да , легко.
Просто если я с детьми, то конечно до последнего буду держаться , чтоб их опасности не подвергать .
А если сама то легко
На меня чел с ножом кидался , я была с коляской, как бы выбора не было , пришлось подраться с ним .
А если сама то легко
Белый Лосик• 10 мая 2018
Ну, на послал и обозвал также б послала и обозвала похлеще .
В физическую борьбу в крайнем случае если он руки распустил или напал
Стервочка• 10 мая 2018
Однажды одному извращенцу очкарику между глаз щарядила и вытолкала из автобуса. Мне было лет 18. Весь автобус смотрел на меня с осуждением и как на ненормальную. Они трусы и очень теряются получая активный отпор.
Белый Лосик• 10 мая 2018
Недавно, собака большая кинулась , прыгала м скалила зубы и рычала , я уже прибора вливались как её за шею хватать буду , и чем бить , она как прочухала , пятится стала, так ещё и сама на неё пошла мол я не боюсь, а сама всплеск адреналина такой испытала , капец
Белый Лосик• 10 мая 2018
Ответ дляСтервочка
Да, большинство пасует если видит сдачу
Ударить - нет конечно. Но как правило я могу ответить довольно остроумно, и все ржут вокруг, а хам обтекает) Единственный раз, когда сделала что-то физическое - было очень давно, но запомнилось. Ехала с мамой и одна барышня начала ее цеплять. Когда словесные вежливые просьбы не помогли, а барышня все больше борзела, демонстративно ’нечаянно’ уронила ее сдачу, глядя в ей глаза, с комментом ’ой, упало’. Несколько копеек, но выражение её лица нужно было видеть - не ожидала. Получила глубокое моральное удовлетворение :)
Помеха справа• 10 мая 2018
Если послал словами, то не била бы, смысл руки пачкать.
А если бы распускал руки, то рефлекторно влупила бы. Пару раз такое было - на дискотеке, на д/р соседки. Кто-то не понимал слов, полез. Рефлекторно бью кулаком в лоб, становится понятнее.
Потом мне неудобно, конечно, но кулак летит быстрее мысли.
Залатавая• 10 мая 2018
Ответ дляСтервочка
мне в такой ситуации достаточно было громко прикрикнуть - он сам убежал)
Подскажите плиз• 10 мая 2018
если бы хамил, то нет. я сама если нало от 10 собак отгавкпюсь. если бы трогал и тп, да. автоматически.
Тролю как могу• 10 мая 2018
За слова, только отвечу. За распускание рук, буду лупить, не смогу остановиться, было такое не раз. Когда говорят гадости, обычно даже отвечать не хочу, есть желание так отдубасить, чтобы думал наперед.
Вбигудях• 10 мая 2018
Раньше делала замечания, теперь нет. Ни за что! Число неадекватов резко увеличилось, а некоторые ходят с гранатами и ножами. Не до жиру, быть бы живу, как говорится, лучше отойти в сторонку.
Да, это изменяет моим жизненным принципам, но из-за дурака терять жизнь я сегодня не готова.
Паравозик• 10 мая 2018
Нет
Почитайте в инете, как в Киеве мужчину на остановке общественного транспорта убили за то, что сделал замечание тому, кто лез вне очереди...
Столько неадекватов кругом. Страшно.
ЕлькиПальки• 10 мая 2018
Я как то в метро наблюдала картину, как парень пристраивался сзади к девушке с намерением ее облапать. Подумала было, что они вместе. Но девушка вышла, а парень остался и потом решил ко мне пристроиться.
Выходя, успела его долбануть платформой босоножек. Он в проходе перед выходом стоял как раз в расчёте на то, что некогда будет с ним разбираться тем, кто выйти собирается.
Помеха справа• 10 мая 2018
Ответ дляЕлькиПальки
У меня подружка ’случайно’ наступала таким на ногу шпилькой.
Но я обычно в кроссовках...
Зарядка для хачапури• 10 мая 2018
Сейчас столько неадекватов, что не рискнула бы, еще покалит чем-то, та не нафиг надо... Береженого Бог бережет !