У кого такое было• 10 мая 2018

Современная мода всех устраивает?

Кроссовки и кеды под все, даже под деловой костюм. Кроссовки, романтичная юбка летящая до колена или миди, заправленная в неё футболка обычная и кросбоди обязательно. Бойфренды с рваным низом и классические туфли. Мне 32, ношу все это, но ощущение складывается что это бред какой-то))) всем нормально? А ещё все это выглядит неряшливо, хотя новое и дорогое...Вот такие мысли посетили сегодня.
Жена брата Админа• 10 мая 2018
да.меня все устраивает,ношу под настроение под платье как кеды так и шпильку

Ленне-Рейма• 10 мая 2018
А мне нравится,что все разные.Цветные,красивые,стили,направления, ткани,класс.Терпеть не могла когда в 90х ходили в свитерах бос и зеленых куртках,как из одной казармы.
автор У кого такое было • 10 мая 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
ну прям разности не вижу, примерно одно и тоже на всех)
Ленне-Рейма• 10 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Это вы не помните одно и то же.) У нас в польских кофточках,в яркие узоры, все женское население города ходило.Позже блузки с вышивкой и штаны вермишели.
Фисташковый кокец• 10 мая 2018
американское веяние ... безвкусица...
автор У кого такое было • 10 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
американское веяние ... безвкусица...
да, вот поймала себя на той же мысли, безвкусица на самом же деле) скинни ещё ладно, но эти бесформенные штаны, которые сейчас в моде, могут испортить любую фигуру) если сверху ещё бесформенная майка, но зато почти классическая сумочка к этому всему)))
Бубль Гум)• 10 мая 2018
мне нра, єто лучше , чем шпильки ко всему
Чумачечая_• 10 мая 2018
Мне не нравится очень многое.
Одежда оверсайз, бойфренды, кеды под платье, бельевой стиль... Просто не ношу то, что не нравится.
Бубль Гум)• 10 мая 2018
кстати, мне 36

Исправлялочка• 10 мая 2018
Мне очень нравится, всегда нравился американский небрежный стиль , когда никто не замарачивается, и свои проявления в внешнем виде это тоже плюс .
А наши совковые идеалы в моде смешны, нелепы , и до сих пор многие в оковах ’ шо люды скажуть , и как это кеды с платьем ’
автор У кого такое было • 10 мая 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
это вы 90е вспомнили чтоли?)) ну ещё совсем недавно была другая Мода, больше классики, стиля, какие-то понятия о вкусе существовали
Исправлялочка• 10 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
А ,что одежда только для того ,чтоб только фигуру подчеркивать ?
Чумачечая_• 10 мая 2018
И да, мне 28.
Исправлялочка• 10 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Вкус у всех разный, и это нормально должно восприниматься .
И даже если люди выбирают примерно одинаковое , этому феномену есть объяснения .
Тут долго писать .
Лентяечка• 10 мая 2018
Я не понимаю современной моды, особенно перечисленного вами. У меня есть определенный вкус, и я одеваюсь под него, а не под моду. К слову, это здорово экономит деньги)
Сочетать кеды и костюмы-платья - не понимаю. Если не могу надеть туфли, надену балетки, но не кеды. Если кеды, то с джинсами.
автор У кого такое было • 10 мая 2018
Да, забыла про «подстреленные» штаны и пижамы вместо блузок)) ну рюкзаки вроде вышли из моды или выходят))
Исправлялочка• 10 мая 2018
Вон, в Индии официально признали уже существование третьего пола людей .
Об этом ещё Ванга говорила .
Что будет на земле 3 й пол кроме он и она .
И эволюция ведёт к тому, что границы полов стираются, а мода это отображение настроений в обществе .
Мода сейчас и стремится к урбанизации и к универсальности , без деления на пол , потому что все сначала люди, а потом женщины и мужчины , от этого и такая мода
Плюс стиль жизни , который убыстряется, и усложняется, тоже требует удобную одежду , а на шлейфы с декольте
Исправлялочка• 10 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Да носите что вам нравится - это сейчас реально , самое модное
автор У кого такое было • 10 мая 2018
Ответ дляИсправлялочка
Об этом ещё Ванга говорила .
что уже только не придумают от скуки)

Голубая фишка• 10 мая 2018
Мне плевать, я ношу классику и вне моды. А все эти уродства подходят для самовыражения подростков, как по мне, а не для взрослых теть. Но если кому-то нравится - ради бога.
Лентяечка• 10 мая 2018
Ответ дляГолубая фишка
Для самовыражения подростков надо кожаную юбку, косуху и стилы!
Бентливуман• 10 мая 2018
Нравится, так как люблю контрасты.
Ношу и модную одежду и классику, мне 38.
Я люблю транзисторы• 10 мая 2018
Ответ дляИсправлялочка
Ну как минимум не уродовать.
Бойфренды только у 1 девушки понравились, как на ней сидят, увидела на улице. 90%дам такой фасон просто не идет
всемВсёИмного• 10 мая 2018
Современная мода хороша тем, что позволяет носить то, что нравится и идет. Если вам не нравятся кеды под платье - носите туфли.
Доктор Варвар• 10 мая 2018
мне кажется это будет смотрется смешно лет через 20. Как сейчас мы смотрим моду 80-90, например.