Кошка Мурка• 11 мая 2018

Самойлова не прошла в финал

С одной стороны жалко ее, но с другой... пела она ужасно, зачем ее туда отправили
А Меловин молодец, буду за него болеть!!!
Уси Пуси• 11 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
Беларусь и Польша тоже не прошли. Пофиг? Конечно, пофиг, ведь у Украины одна только Россия на уме. )))
Я в ВК в группе ЕВ быстро пробежалась по комментам. Не заметила, что россияне расстроились. Наоборот, радуются массово. Загляните сами, если не верите. Группа ЕВРОВИДЕНИЕ ▪ Eurovision Song Contest.
В инсте, на мэйле и на ютьюбе россияне о ней очень жестко отзываются, похлеще украинцев. Нам и в правду пофиг, просто ржем

Малая Налегке• 11 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
Польша и Беларусь не выставляет это напоказ и не делает из этого сенсацию. Не сравнивайте.
Уси Пуси• 11 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
И белориссия и польша так не опозорились и петь умеют, просто так сложилось, что не прошли. Чего их обсуждать и при чем тут враги? Вам кажется :)
Добротная• 11 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
Девочки о чем вы? Кто эти люди?
зачем вам?
MirnayaYa• 11 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
Я откровенно злорадствую что рашка опозорилась, за Польшу грустно немного, за Беларусь, так им и надо. Терпеть не могу ни Алексеева, ни Меловина, но если Меловин станет победителем.....а вообщем он уже молодец.
Неправдиша• 11 мая 2018
Ответ дляСама не знаю
А мне понравилось как она пела. Жаль.
И мне понравился номер Самойловой. Туда прорвались те, на кого ни посмотреть неприятно, ни послушать, их тоже здоровыми не назовешь.
Мания-Величия• 11 мая 2018
Ответ дляЛагшмивара
мне тоже жалко ее безумно - столько комментов злых против нее
дай Бог ей выстоять, чтобы это не сломало ее
Да ничего с ней не будет. Много плохих отзывов было еще на прошлогоднюю ее песню. Несмотря на это, она все-таки согласилась участвовать. Такие люди зачастую морально крепче здоровых. Они привыкли к трудностям, непониманию, косым взглядам.

Да и мечта-то осуществилась, фигли. Мечтала побывать на океане и спеть на сцене ЕВ. Ей это устроили. Вряд ли там были надежды на успех. Её туда опытные люди отправляли, не страдающие от чрезмерной наивности. Просто пообещали в прошлом году, пришлось выполнять обещание. Мне больше ее команду жалко (бэк, танцоры), чем её.))) Вот они выложились, готовились - и напрасно. Ну, хоть денег, я надеюсь, заработали.
Неправдиша• 11 мая 2018
Ответ дляЛагшмивара
Не прошла не только она. Представительница Латвии не прошла, мне жаль себя, что я не увижу её в финале. Выстоит Юля, еще в Крыму концерт организует))
Мания-Величия• 11 мая 2018
Ответ дляMirnayaYa
А, ясно, у соседа коровка приболела, надо радоваться.)

MirnayaYa• 11 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
Смотря какой сосед. Мое отношение к этой стране оправдано. У меня сын однажды спросил, когда в школе что-то рассказывали: ’Мама, россияне виноваты, что у нас война?’ на что я ответила: ’Нет, Путин’. Но злорадствовать не перестану. К Кемерово мое настроение не имеет отношения
Умничка-помощничка• 11 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Как человека, мне ее жаль, но песня никакая, номер ужасный, фальшивила. Рашку сейчас порвет от злости, как так, их не выбрали
Рашке плевать. Не смотрит Рашка эту чушь
Простецкая• 11 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Профи ей ответили

Простецкая• 11 мая 2018
Ответ дляМалая Налегке
Стыдно за людей, которые сознательно её туда отправили. Попытка давить на жалость, чтобы потом в случае проигрыша вопеть на весь мир об этом. Увы.
Простецкая• 11 мая 2018
Ответ дляЛагшмивара
А комменты что, неправильные? Всё честно
КохайтесьЧорнобровi• 11 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
А где вы там россиян увидели?
В комментах основная масса украинцы и белоруссы, россияине в меньшинстве.
Басноплетка• 11 мая 2018
Ответ дляМания-Величия
Вот-вот...Только в Украине могут радоваться чьему-то провалу.А уж,если это Россия...Интересно, как за 4 года те,что у власти так легко научились манипулировать сознанием людей.Творят,что хотят,пока кто´то ненавидит Россию и ничего другого вокруг не замечает. По поводу Евровидения
Есть несколько выступлений,которые реально понравились.Ни Самойлова,ни Меловин к ним не относятся. Нравятся Чехия,Норвегия,Молдова и Израиль.
гражданинГрубиян• 11 мая 2018
Провал Юли был предсказуем. К сожалению ей до евровидения ну очень далеко. Выступление для местечкового концерта.
А Меловин удивил, заиграла песня, совсем по другому звучал, качественно и поофессионально. Хотя не нравился мне изначально. Ну молодец, не упал в грязь лицом.
Укуси меня• 11 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 11 мая 2018
Украина в прошлом году спасла Самойлову от позора, не пустив ее на Евровидение 2017, это для нее был знак. Но она не поняла и своего добилась.
Выглядит это жалко.

Чеширская кошечка• 11 мая 2018
Ответ дляМалая Налегке
Это не попытка давить на жалость. Смотрела программу с Малаховым и нею о Евровидении. Типа Ее в Украину не пустили, так она год готовилась после этого вот поехала выступать. Выдающаяся артистка
Василинк@• 11 мая 2018
Ответ дляБасноплетка
100000%%%%%
Весенний Марафон• 11 мая 2018
Ответ дляБасноплетка
Согласна!!!Вы всё правильно сформулировали

БезникаЯ• 11 мая 2018
Ответ дляБасноплетка
полностью согласна с Вами
Не фонарь• 11 мая 2018
ежедневная жизнь украинской советчицы снова возле Самойловой и Путина.... и так по кругу...
Не фонарь• 11 мая 2018
Ответ дляБасноплетка
++++ нам не нужна даже победа в Евровидении, только бы Самойлова раньше выбыла
Ряженка• 11 мая 2018
Ответ дляБасноплетка
Я из Донецка и да, я откровенно радуюсь провалу России-манипуляторы хреновы! опять сами себя переиграли! хоть и до слез жалко Юлю Самойлову.
моим сознанием по этому вопросу невозможно манипулировать-ненависть к России (моей малой родине) за 4 года войны не взрастишь просто манипуляцией! Отобранные у меня 4 года спокойной жизни сами заставляют меня ненавидеть Россию(
Ряженка• 11 мая 2018
а выступление Самойловой жалкое(. я даже досмотреть не смогла( кроме стыда и жалости никаких эмоций не вызвало. в принципе как и выступление Алексеева -получше чем Самойловой, но тоже плохо(((-украинский певец, кстати
Фиона Шрековна• 11 мая 2018
рашка не прошла впервые лет за 15 участия...это говорит об отношении Европы, мне кажется
Ряженка• 11 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
а о том что выступление ужасное не говорит?)
Фиона Шрековна• 11 мая 2018
Ответ дляРяженка
как по мне то есть тоже не огонь участники, но тем не менее они прошли