Кошка Мурка• 11 мая 2018

Самойлова не прошла в финал

С одной стороны жалко ее, но с другой... пела она ужасно, зачем ее туда отправили
А Меловин молодец, буду за него болеть!!!
автор Кошка Мурка • 11 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
рашка не прошла впервые лет за 15 участия...это говорит об отношении Европы, мне кажется
Европа здесь ни причем, два года назад Лазарев прошел со свистом))) Украина ему отдала 12 баллов, мы сами сидели и отправляли СМС за Лазарева, т.к. это прекрасный человек и замечательный артист, но Самойлова пела ужасно, я бы за нее даже бесплатное смс не отправила.

Чики-брык• 11 мая 2018
Ответ дляСама не знаю
А мне понравилось как она пела. Жаль.
Вы видели полуфинал? Оне пела, именно эту песню - нет,
она говорила, шептала, не попадала, закрывала глаза, но не пела (((
Пел бек-вокал
Чики-брык• 11 мая 2018
Ответ дляЛагшмивара
мне тоже жалко ее безумно - столько комментов злых против нее
дай Бог ей выстоять, чтобы это не сломало ее
в чем злость, в правде?
По-вашему, лучше лесть, которая её окружала?
Чики-брык• 11 мая 2018
Ответ дляЖабры жабы
А мне жалко Самойлову. Хорошая песня.
песня - норм, но Самойлова её не поет, увы ((
Не умею мерить• 11 мая 2018
Ответ дляБасноплетка
Вот-вот...Только в Украине могут радоваться чьему-то провалу.А уж,если это Россия...Интересно, как за 4 года те,что у власти так легко научились манипулировать сознанием людей.Творят,что хотят,пока кто´то ненавидит Россию и ничего другого вокруг не замечает. По поводу Евровидения
Есть несколько выступлений,которые реально понравились.Ни Самойлова,ни Меловин к ним не относятся. Нравятся Чехия,Норвегия,Молдова и Израиль.
А то нет причины для таких эмоций.
Я вчера переслушала многих. Вообще никто не нравится, а Норвегию не смогла дослушать. Мне Рыбак всегда деревенского дурачка напоминал и ничего за 10 лет не изменилось
Savanna-Oksana• 11 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
А как красиво и пафосно все начиналось....
Совбез• 11 мая 2018
Ответ дляОле Лукойе
та да, чегой-то я распсиховалась по мелочам....нервы шалят. пойду валерьяночки накапаю))))) ну а если серьезно - то я остаюсь человеком, и когда случилась трагедия в Кемерово - я рыдала дня три. Даже сейчас пишу - и слезы на глазах. Но жалеть о провале откровенной бездари, еще и представительницы страны, которая прямо или косвенно поддерживает военные действия в нашей стране - не собираюсь и не буду.
ну надо же, вот вы человек, а они то твари бессердечные все. А где- то в России сидит ваш клон и также визжит, пылая праведным гневом, про фашистов, убийц детей и невинных в Донецке, факельные шествия, про то, как украинцы как один радовались трагедии в Кемерово и т.п. и в конце важно добавляет: но мы то не такие, вот я им сочувствовала, когда в Одессе люди сгорели, даже сейчас пишу и слезы на глазах. Но что вы, что вы, ни ее сознанием, ни вашим никто не манипулирует, это вы сами по себе такие.
Ромашкинная• 11 мая 2018
Ответ дляБасноплетка
Ну лукавите вы...неудачам ’каклов’ рассияне тоже злорадствуют. Я помню, как мы провалились по футболу недавно и не попали на ЧМ, сколько от северных соседей извергались желчи.
ЛисАпедная• 11 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Ой, ну то вы просто очень злая. Нельзя так, нужно оставаться человеком, в росии тоже люди #девочканевиновата.
Люди, да, в России тоже люди. Но ваше миролюбие быстро заканчивается с первыми похоронами или снарядом.

Сиренькая• 11 мая 2018
Песня мне тоже не понравилась. Жалко, что Юлия не могла поехать с песней прошлого Евровидения, та была класнючая, очень красивая.
Также грустно писать, но с таким диагнозом откладывать на год было чересчур жестоко. Кто знает, поймет, что и дышать и глотать все сложнее.
Оле Лукойе• 11 мая 2018
Ответ дляСовбез
Все так - но с одной только разницей: мой клон сидит за тысячи километров от Донецка и визжит о том, что влили ему в уши из новостей. А я, прошу заметить, не визжу, а говорю о том, что вижу непосредственно сама своими глазами в МОЕЙ стране. И имею на это полное право. А еще я искренне недоумеваю какое дело моим, как вы выражаетесь, клонам из российского Сургута или Урюпинска до майдана, Одессы, Киева и прочих дел государства УКРАИНА. НО: им так неймется, что они сидят во всех новостных лентах, форумах и обсуждениях. Да что там - уже четыре года ни один выпуск новостей в России не обходится без вариаций на тему ’че там у хохлов’, причем чем вариации унизительнее - тем российскому зрителю радостнее.
MirnayaYa• 11 мая 2018
Ответ дляОле Лукойе
Солидарна на все 100%
MirnayaYa• 11 мая 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Да.бэк вокал песню вытянул- то же это заметили.У этой девочки была мечта и она осуществилась.Жить,не вставая с инвалидного кресла,очень тяжело и физически больно и тот,кто написал песню для нее просто этого не учел.Голос у нее красивый и другую песню она б вытянула . ...к слову хочу спросить :’А ’Рашка’-это кличка такая или это любя так называют?’-тогда -’Грузия-Грузяшка’,’Молдашка’,’’Узбяшка’,Кирзяшка’ и т.д.? :)
И вправду, как то ласково звучит прям, пусть лучше расея будет
Опля Картопля• 11 мая 2018
Ответ дляСиренькая
Ну то есть в том, что у Самойловой нет слуха и голоса, конечно же виновата неправильная песня, да?
Сиренькая• 11 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Раньше она пела намного лучше. Сами почитайте про эту болезнь, чудо, что она вообще ещё поет хоть как-то.
Песня неправильная, скучная и неинтересная. Никакая. Прошлая песня на прошлое Евровидение тоже была намного лучше, как и голос Самойловой.
Опля Картопля• 11 мая 2018
Ответ дляСиренькая
Ну понятно. Опять хохлы виноваты не дали юле спеть в прошлом году, у нее за год голос испортился.
И вообще песня плохая была, это как тот танцор, которому яйца мешают.
Опля Картопля• 11 мая 2018
Кубик Рубика• 11 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Да, я в курсе, что в россии тоже люди) Там даже ’моих’ немного осталось, но да, вы абсолютно правы, миролюбие давно закончилось. Как когда- то писал Шендерович ’ Конкретного человека может быть и жалко, а вот общую массу- нет’. Странно было бы лить слезы над проигрышем ’работника режима’.
i.ne.govori• 11 мая 2018
Ответ дляБасноплетка
Где Вы увидели радость? Пишут что это было закономерно, потому что выступление слабое. Но ведь так и есть. Я не знаю, зачем автор темы акцентировала внимание на Юле. Ну не прошла и не прошла.

i.ne.govori• 11 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Тоже его читаете? Уважаю.
Совбез• 11 мая 2018
Ответ дляОле Лукойе
да вы что? правда? только в Украине???? а как радовались россияне, когда отжали крым? как они захлебывались в экстазе, когда в 2013 году полегла небесная сотня? когда в 2014 году начали гибнуть наши мальчишки на востоке? как они массово лайкали и постили фото и видео с мертвыми украинскими воинами??? как все они торжествовали, что сбили украинский военник - а это оказался малазийский Боинг? моим сознанием никто не манипулирует, я делаю выводы из того, что вижу. И после этого жалеть россию за откровенно провальное выступление на евровидении - это, простите, за гранью.
Где вы пишите о том, что происходит в Украине? Вы пишите о них, равняете кучку психов из интернета с населением всей страны. Они делают ровно тоже самое, они видят наших придурков, злобствующих на любой трагедии в России и так же, как и вы говорят, ’что им за дело до нас, они все там...’ Вы одинаковые, мозги и там, и здесь промыты у отдельных граждан (если будете писать про телевизор, то это смешно, управляют в современном обществе далеко не с помощью его), и именно вы раздуваете ненависть друг к другу. Но, наверное, зря пишу, вы не услышите меня. (А в тему, песня Самойловой мне не понравилась, ее очень жалко, как и любого человека, с таким тяжелым диагнозом, но это не повод голосовать из жалости)
Дюймовочка• 11 мая 2018
Песню Самойловой практически за нее спели бэк-вокалистки. Зачем она сама там нужна была, не ясно.
Дюймовочка• 11 мая 2018
И якутский скульптор постарался, такую кучу большую сотворил:)