Кошка Мурка• 11 мая 2018

Самойлова не прошла в финал

С одной стороны жалко ее, но с другой... пела она ужасно, зачем ее туда отправили
А Меловин молодец, буду за него болеть!!!
Партизанка• 11 мая 2018
Мне ее не жалко совершенно. Песня и исполнение никакие
. Зато теперь будет мученицей народной, народ такое любит.

Попижёновна• 11 мая 2018
Костя молодец!!!!! Умница!!!!
Maryanulka• 11 мая 2018
Ага, важкий виступ був у неї,а ж самій незручно.
А Меловін мужик!
буреЛОМКА• 11 мая 2018
Как человека, мне ее жаль, но песня никакая, номер ужасный, фальшивила. Рашку сейчас порвет от злости, как так, их не выбрали
буреЛОМКА• 11 мая 2018
Меловин Очень уверенно держался, песня хитовая. Удачи и победы ему в финале!
Малая Налегке• 11 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Стыдно за людей, которые сознательно её туда отправили. Попытка давить на жалость, чтобы потом в случае проигрыша вопеть на весь мир об этом. Увы.
Веселуха Муха• 11 мая 2018
есть единая тема.
автор Кошка Мурка • 11 мая 2018
Ответ дляВеселуха Муха
есть единая тема.
С телефона не видно единые темы
Укуси меня• 11 мая 2018
Ответ дляМалая Налегке
вполне в стиле России. Прикрываться инвалидом и захлёбываться слюной в интернете. Как и в прошлом году.

Магиня• 11 мая 2018
Ее организаторы - твари. Так нельзя с человеком поступать, который просто жил мечтой. Можно было и песню подобрать, тем более, что у нее все равно есть вокальные данные, можно было и декорации продумать. Всё-таки год времени было подготовиться. А так... все шишки Юлии будут(((. Кстати подтанцовка была отличная.
П. С. Песня была неплохая, просто не для Юли.
Сама не знаю• 11 мая 2018
А мне понравилось как она пела. Жаль.
Чудо-Рыба-кит• 11 мая 2018
нема що робити цьому номеру у фіналі.
Мастер Класс• 11 мая 2018
Девочки о чем вы? Кто эти люди?
буреЛОМКА• 11 мая 2018
Ответ дляМалая Налегке
Да. У них теперь вакханалия начнется - ’это сговор против рессеи’ и т.д.
Девочку жаль, использовали
буреЛОМКА• 11 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
Девочки о чем вы? Кто эти люди?
Евровидение 2018
Странно, если не знаете, о ком и о чем речь, заходить в тему и писать об этом
мадамГрицацуева• 11 мая 2018
да никто её не использовал, она в формате этого конкурса
Пешеходик• 11 мая 2018
меня никак не тронуло ее исполнение, Рыбак очень понравился, ну и Меловин конечно, аплодировать ему захотелось даже...
MirnayaYa• 11 мая 2018
Там где тянуть нужно было, тянул ее бэк вокал, расчет скорее всего у Рашки был на ее инвалидность.
Любимка-анонимка• 11 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
Девочки о чем вы? Кто эти люди?
И что такое меловин? Это имя?

Латвийские_Номера• 11 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Девочку жаль, использовали
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 11 мая 2018
Ответ дляMirnayaYa
Удалено администрацией...
MirnayaYa• 11 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Привычка, личные имена
Лагшмивара• 11 мая 2018
Ответ дляМагиня
мне тоже жалко ее безумно - столько комментов злых против нее
дай Бог ей выстоять, чтобы это не сломало ее
Бусурманша• 11 мая 2018
Всем пофиг, думаю.
Бусурманша• 11 мая 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ну, она знала куда едет.
MirnayaYa• 11 мая 2018
Ответ дляЛагшмивара
Не сломает, рашка ее захвалит, это будет лучшая реабилитация. Представление рашки в ее лице чистая манипулия
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 мая 2018
Киньте хоть видео)
Её знаю в лицо, но не помню голоса
Телевизор не смотрю 3 года. Покажите выступ
буреЛОМКА• 11 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Киньте хоть видео)
Её знаю в лицо, но не помню голоса
А найти на ютюб не, нельзя? Евровидение 2018, второй полуфинал
Уси Пуси• 11 мая 2018
Да ее сами россияне обсирали еще до поездки на конкурс, сейчас вообще на говно исходятся, что опозорила и радуются что не прошла, чтоб не позорила. Поначиталась сейчас, поржала))
Мания-Величия• 11 мая 2018
Беларусь и Польша тоже не прошли. Пофиг? Конечно, пофиг, ведь у Украины одна только Россия на уме. )))
Я в ВК в группе ЕВ быстро пробежалась по комментам. Не заметила, что россияне расстроились. Наоборот, радуются массово. Загляните сами, если не верите. Группа ЕВРОВИДЕНИЕ ▪ Eurovision Song Contest.