Пушкининиана• 11 мая 2018

В чем Вы сейчас одеты?

Девочки, давайте делится луками и советами, что одеть, что в тренде, ваши новинки! Я последние время, только джинсы и рубашки ....
автор Пушкининиана • 11 мая 2018
Ой, обманываю)) есть у меня подделка-купила свекрови в Турции сумку Prada и мама попросила ей купить такую же (довольная как слон))))))
Свекровь приедет(живет в другом городе) тоже ей подарю Д/Р у неё был не давно!
Лень гуглить• 11 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Щас ваш бардак на полу заклюют
где??

там тапочки и пакетик с какахами кошки
не посмеют
автор Пушкининиана • 11 мая 2018
Ой фото не прикрепилось)))
бювет_в_обед• 11 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля

Как писала в одной теме девушка
’столько подделок , все ходят с корсом, уже стыдно свой оригинал носить ’
Ой, и не говорите. В той же Америке Корс, все -равно что у нас пакет ’сильпо’, а ведь столько марок других есть
Просто Корс стал многим доступен
Переходим на coach :)))
автор Пушкининиана • 11 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
где??

там тапочки и пакетик с какахами кошки
не посмеют
Ещё как посмеют
автор Пушкининиана • 11 мая 2018
Ответ длябювет_в_обед
Просто Корс стал многим доступен
Переходим на coach :)))
Плюсуюсь, Я сразу тоже офигела-подделка Корс
автор Пушкининиана • 11 мая 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
На трусах бирки тоже не срываете?)))
Вот понаписывают таких тем, а потом плачут, что ядом бризжут
Сами провоцируете
Чем???? Тем что спишила, и каждый замочек распаковывала, бумагу доставала и бирку не срезала
автор Пушкининиана • 11 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Этикетки не скрываете, чтобы потом продать?
Да)))) В два раза дороже чем на сайте, как антиквариат )))))
Заставляличка• 11 мая 2018
Норм луки, но с бирками и ’потделкой’ улыбнули) Вы симпатичная
автор Пушкининиана • 11 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо ))))
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
того же Marc Jacobs купите - к нему еще щупальца советчицы не дотянулись)) столько красивых милах на лето у него..
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
спЕшила, простите, Держитесь
автор Пушкининиана • 11 мая 2018
Ответ дляУх ты какая Я
с этикетками конечно на много круче фото.Недостает только еще одного фото с вшитым номером!
Разогналась........он тоже поддельный)))))
автор Пушкининиана • 11 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
спЕшила, простите, Держитесь
Спасибо)))
автор Пушкининиана • 11 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Он дороговат, а на сейлах мало, что нравится! Вот заходиш на сайт kors и все нравится)))))
Ваша прЭлесть• 11 мая 2018
Мои обновки на весну, на разные случаи) ищу джинсовые шорты, но пока нравятся только Hilfiger, дорого блин((
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
ну так лучше одну но не избитую, чем два корса , которого оскорбят подделкой..
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
простите, как-то не вызвало восторга.Даже мысль промелькнула, что секонд..еще раз сорри.
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
особенно обувь - жуть
Викоооо• 11 мая 2018
Трусы,носки и майка
По улице хожу в платьях и юбках,вечером надевают леггинсы или джинсы,могу трэнч или косуху надеть,т.к.вечером мне бывает прохладно. Но днём уже никаких Джинс и никаких брюк,только девчачья одежда.
автор Пушкининиана • 11 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне нравится
Ваша прЭлесть• 11 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
особенно обувь - жуть
Ну меня ваше мнение не сильно печалит, кеды Пума новая коллекция, 110 евро, босоножки москино, ещё дороже, просто удобную и красивую обувь без каблука найти сложно
Ух ты какая Я• 11 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
это контрольный
автор Пушкининиана • 11 мая 2018
Ответ дляУх ты какая Я
это контрольный
Вы все не можете успокоится))))))
К сумке не придраться, взялись за грамматику
Ваша прЭлесть• 11 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
Мне нравится
Спасибо
Работать надо• 11 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля

Как писала в одной теме девушка
прямо мои мысли. Корс переходит в разряд моветона. Такое впечатление, что в мире больше нет сумок и брендов.
Зубная фея• 11 мая 2018
’В чем Вы сейчас одеты?’ Вот прямо сейчас? Ну ладно, в пижамных штанах и футболке маунтиновской. Фоткаться? Делиться советами?
Где тут 0?• 11 мая 2018
Ответ для12 галюцинаций
Я в пижаме
и я в пижаме сижу:))))
Где тут 0?• 11 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля

Как писала в одной теме девушка
это я писала:))))))) реально, блин, все оригиналы, а как не гляну, все типа с Корсами! А по факту фейки
Где тут 0?• 11 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
Корс разный бывает :) Я вот покупаю МК, который даже по распродаже не меньше 400 стоит... так что не каждому по карману.