Пушкининиана• 11 мая 2018
В чем Вы сейчас одеты?
Девочки, давайте делится луками и советами, что одеть, что в тренде, ваши новинки! Я последние время, только джинсы и рубашки ....
Пушкининиана
• 11 мая 2018
Ой, обманываю)) есть у меня подделка-купила свекрови в Турции сумку Prada и мама попросила ей купить такую же (довольная как слон))))))
Свекровь приедет(живет в другом городе) тоже ей подарю Д/Р у неё был не давно!
Лень гуглить• 11 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Щас ваш бардак на полу заклюют
где??

там тапочки и пакетик с какахами кошки
не посмеют

там тапочки и пакетик с какахами кошки

не посмеют

бювет_в_обед• 11 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Как писала в одной теме девушка
’столько подделок , все ходят с корсом, уже стыдно свой оригинал носить ’
Ой, и не говорите. В той же Америке Корс, все -равно что у нас пакет ’сильпо’, а ведь столько марок других есть
Просто Корс стал многим доступен
Переходим на coach :)))
Просто Корс стал многим доступен
Переходим на coach :)))
Пушкининиана
• 11 мая 2018
Ответ дляЛень гуглить
где??

там тапочки и пакетик с какахами кошки
не посмеют

там тапочки и пакетик с какахами кошки

не посмеют

Ещё как посмеют
Пушкининиана
• 11 мая 2018
Ответ длябювет_в_обед
Просто Корс стал многим доступен
Переходим на coach :)))
Просто Корс стал многим доступен
Переходим на coach :)))
Плюсуюсь, Я сразу тоже офигела-подделка Корс
Пушкининиана
• 11 мая 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
На трусах бирки тоже не срываете?)))
Вот понаписывают таких тем, а потом плачут, что ядом бризжут
Сами провоцируете
Чем???? Тем что спишила, и каждый замочек распаковывала, бумагу доставала и бирку не срезала

Пушкининиана
• 11 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Этикетки не скрываете, чтобы потом продать?
Да)))) В два раза дороже чем на сайте, как антиквариат )))))
Пушкининиана
• 11 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
Норм луки, но с бирками и ’потделкой’ улыбнули) Вы симпатичная
Спасибо ))))
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
того же Marc Jacobs купите - к нему еще щупальца советчицы не дотянулись)) столько красивых милах на лето у него..
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляПушкининиана

спЕшила, простите, Держитесь
Пушкининиана
• 11 мая 2018
Ответ дляУх ты какая Я
с этикетками конечно на много круче фото.Недостает только еще одного фото с вшитым номером!
Разогналась........он тоже поддельный)))))
Пушкининиана
• 11 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Он дороговат, а на сейлах мало, что нравится! Вот заходиш на сайт kors и все нравится)))))
Ваша прЭлесть• 11 мая 2018
Мои обновки на весну, на разные случаи) ищу джинсовые шорты, но пока нравятся только Hilfiger, дорого блин((
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
ну так лучше одну но не избитую, чем два корса , которого оскорбят подделкой..
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
простите, как-то не вызвало восторга.Даже мысль промелькнула, что секонд..еще раз сорри.
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
особенно обувь - жуть
Пушкининиана
• 11 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне нравится
Ваша прЭлесть• 11 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
особенно обувь - жуть
Ну меня ваше мнение не сильно печалит, кеды Пума новая коллекция, 110 евро, босоножки москино, ещё дороже, просто удобную и красивую обувь без каблука найти сложно
Ух ты какая Я• 11 мая 2018
Ответ дляПушкининиана

это контрольный
Пушкининиана
• 11 мая 2018
Ответ дляУх ты какая Я
это контрольный
Вы все не можете успокоится))))))
К сумке не придраться, взялись за грамматику
Работать надо• 11 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Как писала в одной теме девушка
прямо мои мысли. Корс переходит в разряд моветона. Такое впечатление, что в мире больше нет сумок и брендов.
Зубная фея• 11 мая 2018
’В чем Вы сейчас одеты?’ Вот прямо сейчас? Ну ладно, в пижамных штанах и футболке маунтиновской. Фоткаться? Делиться советами?
Где тут 0?• 11 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Как писала в одной теме девушка
это я писала:))))))) реально, блин, все оригиналы, а как не гляну, все типа с Корсами! А по факту фейки
Где тут 0?• 11 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
Корс разный бывает :) Я вот покупаю МК, который даже по распродаже не меньше 400 стоит... так что не каждому по карману.