Творческий типаж• 11 мая 2018
куди в вересні автомобілем?
Порадьте з власного досвіду, куди можна поїхати з дітьми в вересні на машині ? до моря
довід далеких доріг з дітьми є
Творческий типаж
• 11 мая 2018
терміни - десь два тижні. бюджет - десь 1-1,5 євро на сім’ю. житло - букінг.
Люблю Украину• 11 мая 2018
Ответ дляТворческий типаж
Болгария. Для других стран мало
Люблю Украину• 11 мая 2018
Поддержу насчет лоукостов, так может быть дешевле ,чем машиной и намного быстрее
Marigold_2018• 11 мая 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Болгария. Для других стран мало
Да, скорее всего Болгария.
Творческий типаж
• 11 мая 2018
в Болгарії були
надаємо перевагу саме авто
цікавлять також інші країни, може, типу Албанія.... може, хтось десь був в цікавих нестандартних місцях?
надаємо перевагу саме авто
Люблю Украину• 11 мая 2018
Ответ дляТворческий типаж
в Болгарії були
надаємо перевагу саме авто
Вы можете сами рассчитать бюджет поездки: цена на букинге + затраты на бензин + питание и понять, вложитесь ли вы куда-то....
Стран в сентябре много хороших - Греция, Черногория, Хорватия...
Творческий типаж
• 11 мая 2018
дякую, дівчата, бюджет може корегуватись
дуже хочу зараз просто почути поради, відгуки про якісь хороші місця (країна і регіон), куди варто було б поїхати.. Болгарія, Хорватія - ми там були уже, хочемо щось інше
Капуста Маша• 11 мая 2018
Ответ дляТворческий типаж
Тогда Албания. Цены такие же как в Болгарии, но природа и море - несравнимы.
Капуста Маша• 11 мая 2018
Если интересует огромный пляж и мало людей. Скопойный, тихий отдых, то посмотрите Борш. Жили там в гест-хаусе Луиза, всем остались довольны.
Не пью, не курю• 11 мая 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Болгария. Для других стран мало
прошлый год,сентябрь. 1500 евро на 4(двое детей),10 дней, 7 дней о.левкада, 3 дня албания,,своим ходом, питались сами.
Без Баяна• 11 мая 2018
Ответ дляТворческий типаж
в Болгарії були
надаємо перевагу саме авто
Мы в прошлом году были в Албании- не понравилось, мы ездили месяц машиной, 2 недели будет мало.
Творческий типаж
• 11 мая 2018
Ответ дляБез Баяна
чому не сподобалось?
Без Баяна• 11 мая 2018
Ответ дляТворческий типаж
чому не сподобалось?
Везде грязь, стройки, машину поставишь на какой-то помойке, сразу бегут деньги сбивать. Раз, что-то так начали орать, что стало жутко. Понравилось только в Химаре. Ну море прекрасное и горы а что между ними, пока не очень. Цены, я бы не сказала, что прям дешево и продукты, как рассказывают вкуснющие. Вкуснее продуктов, чем в Украине не пробовали, это я говорю примерно в одной ценовой категории. В Албании уже цены не будут дешевыми, а когда некоторые презжают и продавцам говорят, что у вас тут копейки, так на следующий день уже и не копейки. Дешевле мне показалось в Македонии, Охрид очень понравился, прям не хотелось ни на какое море уезжать. Когда-то обязательно вернемся, может даже специально в этом году так маршрут спланируем.