3@йk@• 11 мая 2018

Троещина, поздравление на рекламном борде.

Есть свободные плоскости в этом районе, достались по бартеру. Этот район не знаю, чтобы предложить на продажу, время идёт. Нам размещать на них нечего, продать понимаю, что времени уже нет, так как они на май. Может кто-то мечтал что-то сказать миру, поздравить кто-то или разместить свою рекламу, но не было денег на борд?
Дверной_Проем• 11 мая 2018
цена

Добротная• 11 мая 2018
это бесплатно?
Не гавкаю- но охраняю• 11 мая 2018
Ответ дляДобротная
это бесплатно?
Нет
Ширли-Мырли• 11 мая 2018
На каких условиях?
автор 3@йk@ • 11 мая 2018
Цена договорная, готовы менять на что-то нужное, сделаем дизайн, разместим, единственное, только на май. Их цена порядка 10, готовы на 2т.
автор 3@йk@ • 11 мая 2018
Ответ дляДобротная
это бесплатно?
Если Вам очень надо, то можно было бы, но это наш заработок, который вот так выглядит, хотелось бы что-то получить)
Трынди-брынди• 11 мая 2018
Его пока нарисуют, распечатают, повесят...май закончится.
автор 3@йk@ • 11 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Как раз с 15 мая можем успеть. Нарисовать и распечатать в понедельник.
автор 3@йk@ • 11 мая 2018
Может кто-то хочет разместить рекламу летнего лагеря. Актуальная тема.