Смайлик• 11 мая 2018
странные балетки
девочки, посоветуйте, возможно кто-то сталкивался
Пришли балетки, мой размер, очень удобные, по длине стельки все ок. НО в пальце упираются как бы сверху. То есть давит сверху, как будто они мне малы.
Что скажете? В мастерской растягивают в таком случае? или в пристрой?
материал кожа
Бритоножка• 11 мая 2018
может ноготь мешает? тогда или обрезать(на лето часто многие отращивают край, или может слой гель лака толстоват...)) или не носить, или разносить))
Аноним_1470• 11 мая 2018
по разному может быть
некоторые разнашиваются, а некоторые - нет
у меня были обалденные кожаные балетки, тоже давили - я их растягивала, носила к мастеру - без толку((( ходила мучилась, тк сильно нравились
Меня прет))• 11 мая 2018
я вчера для балеток ногти на ногах подстригла под корень.
больно давит ногти. всегда такая проблема была, но стрижка проблему решает.
Таки в курсе• 11 мая 2018
У меня все балетки так, ноготь вверх растет. Ни одна модель еще идеально не села. Везде себе путь на свободу прогрызает за сезон
, хотя если балетки кожанные то неудобства нету.
За это балетки и не люблю.
, хотя если балетки кожанные то неудобства нету. За это балетки и не люблю.
Смайлик
• 11 мая 2018
Ответ дляБритоножка
только после педикюра, геля нет, только базу нанесла.
У меня, наверное, толстые пальцы
Смайлик
• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1470
по разному может быть
так можно без ногтей остаться, отпадут( как после ушиба.
Попипиповна• 11 мая 2018
Это низкие балетки. У меня есть такие, ничего не растянулось, обуваю эпизодически, иначе может потемнеть ноготь (лично у меня).
Смайлик
• 11 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
пару дней как от мастера, очень короткие.
Спасибо)
Смайлик
• 11 мая 2018
Ответ дляПопипиповна
вот этого и боюсь, спасибо
Смайлик
• 11 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
За это балетки и не люблю.
бывают такие, у меня как раз наоборот, вниз растут.
Значит дело в обуви.
Из Кукуева я• 11 мая 2018
я немного смогла размягчить носок, когда накрыла носок туфля тканью и аккуратно постучала по носку молотком. Стало легче. Туфли носила и сносила. И пятки так часто размягчаю.