Распутница• 11 мая 2018
Пляжный отдых в Италии. Порекомендуйте курорт.
Добрый день. Девочки путешествующие Италией и не только, порекомендуйте, пожалуйста, курорт для пляжного отдыха с детьми. Планируем ехать машиной предварительно, обязательно в планах посетить "Gardaland" и провести дней десять на море. Спасибо!!!
Если Вы хотите в Гардаленд, то Вам, наверное, удобнее потом будет на Адриатику. Хотя мне итальянская Адриатика не очень приглянулась. Очень Евпаторию напомнила )))) Поглядите городок Марина-ди-Равенна. Маленький, симпатичный, огромный песочный бесплатный пляж. Но больше мне понравилась Лигурия. Там дороже, дальше, и к выбору места отдыха нужно подходить внимательно, но Лигурийское море великолепно. С Адриатикой не сравнить. И вокруг красота невероятная.
Распутница
• 11 мая 2018
Ответ дляO-Yumi
Здравствуйте! Спасибо, Вам огромное что зашли. Сейчас как раз смотрю Лигурию, скажите, пожалуйста пляж и море для детей на каком курорте так сказать Лигурии лучше?
КоролеВешна• 11 мая 2018
Ответ дляO-Yumi
а какой пляж в Лигурии Вам понравился? Там же галька?
Ответ дляРаспутница
Не подскажу, к сожалению. Мы искали больше каменистые пляжи, чтобы понырять. Хороший пляж, правда, небольшой, в Санта-Маргарите. Мне там понравилось, но что там с жильем - не знаю. Друзья отдыхали ближе к Сан-Ремо, думаю, стоит поискать в том направлении. А вообще по Лигурии стОит немного попутешествовать. Чинква Терра, Параджи, Портофино - просто рай на Земле...
КоролеВешна• 11 мая 2018
Ответ дляO-Yumi
Да, там галька и скалы в основном, маленькие бухты. Понравилось в Санта-Маргарите и в Монтероссо. Но мы, конечно, были далеко не везде.
Спасибо.
неДоПриличий• 11 мая 2018
Торторето, Джулиянова, Альба Адриатика.
Песчаные пляжи, отличные кемпинги, чистое море, вкуснейшие овощи, фрукты и сыры.
Распутница
• 11 мая 2018
Ответ дляO-Yumi
Спасибо, огромное
Буду смотреть!
Распутница
• 11 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
Торторето, Джулиянова, Альба Адриатика.
Спасибо, большое
ДинамоКит• 11 мая 2018
Пляжный отдых лучше на юге Италии. Сами северяне многие в отпуск едут туда. Но вам машиной далеко.
Умею мерить лучше всех• 11 мая 2018
Мне понравилось Лигурия-Лазурный берег, мы жили в Сан Ремо, ездили еще купаться по побережью-,Монако,Канны,Ницца,Ментона, всех названий не вспомню....и обратно через Геную,Портофино,Камольи-там море не очень, Гардаленд посетили по дороге, с ночевкой в окрестностях
Алиса в стране Советчица• 11 мая 2018
Ответ дляРаспутница
для детей пляжи лучше на Адриатике - Дюна-Верде, Каорле.
Мини-бикини• 11 мая 2018
Очень классные пляжи в Калабрия! Но это самый носок сапога... Вам далековато
Умею мерить лучше всех• 11 мая 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Море в Каорле не понравилось вообще, а- ля Скадовск
Алиса в стране Советчица• 11 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а мне очень понравилось - чистое, теплое, мелко далеко - самое оно для детей.
И собирание крабов во время отлива - дети просто балдели там.
Natali8377• 13 мая 2018
Ответ дляO-Yumi
А городок какой в Лигурии посоветуете?