Кина_не_будет• 11 мая 2018

Какие взять игрушки на море( Турция) мальчику 6.5 лет?

Девочки, не хочется брать лишние вещи. Посоветуйте, что взять сыну из игрушек?
Ведро,лопатку нужно? В моем списке маска для плаванья и водный писталет.
Аноним_1464• 11 мая 2018
А что любит ваш ребёнок? Я беру для 4,5 ведро, лопату, пасочки, небольшую машину для загрузки песка.
Аноним_1464• 11 мая 2018
Он в маске уже плавал? Водный пистолет я не беру однозначно. За ним нужно будет еще следить, куда он будет стрелять. Зачем мне это надо?
Хачапууури• 11 мая 2018
Берите то, что нужно ребенку. В 6,5 лет не все играют с ведерком и лопаткой.
Маску и пистолет - да, мы все это брали, но у меня девочка 6 лет
автор Кина_не_будет • 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1464
Нет, не плавал. Будем учиться.
Хачапууури• 11 мая 2018
Хотя в Турции не знаю, что в маске смотреть... мы в Египте были, дочке было интересно.
Еще можно нарукавники, если сам плавать не умеет.
Летчица• 11 мая 2018
Я еще припрятывала набор лего в чемодане, а потом выдавала когда нудился) Но мой в детские клубы не ходит))
Хачапууури• 11 мая 2018
Да, новый конструктор - отличная идея. Можно скоротать середину дня, когда придется в номере сидеть
Семенна Семеныч• 11 мая 2018
а он сам себе игрухи взять не может? мой в прошлом году летал, в свой рюкзак кинул пару машинок и маленького трансформера. + я ему накачала книжек на планшет. Читали. А в отеле ему те игрушки и не нужны были. Плавал, из камней что то строил, на площадке детской бегал =) Только на ночь книжки читали
Хачапууури• 11 мая 2018
Моя дочка сама себе выбирала игрушки в поездку. Я попросила брать маленькие и немного. Но она взяла еще плюшевую собаку - спала с ней в самолете.
И книжку любимую взяли, конечно.
Ща как дам• 11 мая 2018
Все можно купить там) и оставить там же) какие игрушки? Там стоит не дороже в маркетах, и иногда дешевле. Ребенок в бассейне, горке, море, клуб детский... Вы впервые летите? Видно просто. Возьмите одну маленькую игрушку любимую. Там будет масса хотелок детских.
Главное крем не забудьте и полотенца по пару штук пляжных.
Возим с 2лет. Иногда брали разрисовки и карандаши. Там плохое качество. И то если ребенок не спит днем это нужно.
Хачапууури• 11 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Навряд ли в Турцию нужно брать пляжные полотенца, их там дают в отелях
Подкустовый выползень• 11 мая 2018
Плавать с маской? Ну не знаю, вы пробовали средиземное море на вкус? А зачем ему ведро с лопатой? Он еще такими ’гаджетами’ играет? Взять несколько игрушек, которые не жалко потерять, ну и чтоб с другими пацанами было ’о чем’ играть.
Чики-брык• 11 мая 2018
Моему 6,5 , в прошлом году брали только ведро и лопатку , круг плавать . В этот раз то же самое . Никаких Лего , машинок и тд.,в нормальных отелях есть детская площадка и мини клуб .
неДоПриличий• 11 мая 2018
В 6,5 лет ведерко с лопаточкой??)) Да его там пацаны другие засмеют. Возьмите нарукавники или жилет для плаванья, может маску с трубкой, не в море, так в бассейне попробует, пистолет водяной. Возьмите конструктор какой-то типа лего, если любит рисовать -тетрадку и карандаши\мелки, книжку уже читать возьмите. Ну и мы брали планшет - и мультики посмотреть, и поиграть. Мальчишки у моря обычно ныряют по очереди друг перед другом, собирают камушки и ракушки, ловят рыбок пакетом
У меня дочка 7 лет, но лет с 5-ти уже никаких ведерок не брали, в песке с малышней уже не солидно копаться)
Чики-брык• 11 мая 2018
Ответ длянеДоПриличий
вашей дочке может не нужно было , а мои ведерком воду таскали , замки строить, фигуры, друг друга в песок закапывали, не руками же , для этого как бы лопатка ... Так что каждому своё .
Ща как дам• 11 мая 2018
Ответ дляХачапууури
в 5* только
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2018
Автор не тащите из дома ведерко-купите в Турции-мы там за 3$ покупали отличный набор-там же и оставили чтобы не таскаться. Детям 6 и 5 лет. Берём маски из дому-у нас полнолицевые-по другому плавать не умеют) больше игрушек никаких. Заняты все время морем....окружающим миром.