ГЛЮкоза• 11 мая 2018

Люди что не понимают что Турция и Украина не идут ни в какое сравнение

Ну реально...
Понимаю если б цены была дешевле в разы..тогда и я б на Украине отдыхала с сыном
Надежда наш компас• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
если за сутки - то в Египте можно и дешевле отдохнуть)
Як можна літом іхати в Єгипeт чи Турцію.
Цe знущання над собою, в.такій жарі.
А у більшості відпустка самe літом.
От люди і ідуть на Вітчизняному морі попу полоскати
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Краностроитель - там будиночки. Поруч Приморська Галатея- там 4-поверхові корпуси і там більше розваг.
Открыла, посмотрела ваш Краностроитель ( Господи, ну и название) . Простите, вы стебетесь?
Госпожа_тамагочи• 11 мая 2018
Ответ дляТоскующая
А море? Все дело то в мореееее.
Море это да.
Наизнанку• 11 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, сколько мне обойдетсяя 1 месяц в Турции, на берегу моря на 3-х человек, 2 взр +1 ребенок 8 лет? Если дешевле, чем в Украине-поеду. Да, с нормальным диетическим питанием.
Ух ...а в украине нде и по чем?
Я такое• 11 мая 2018
Ответ дляДверной_Проем
Если сравнивать люксы, то да. Но мы выбрав Украину отдыхаем попроще, снимаем в затоке, в первой линии номер на троих за 500 грн, простой, но с удобствами. Готовили сами. Весь отдых на 14 дней нам обошелся 10 000.
В Турции даже 2 звезды дороже будет.
Если бы готова бы была потратить на отдых 30 000, то конечно выбрала бы турцию
Нет, будет так же стоит.
Проезд дорожче. А номера там и дешевле есть. Смотри где и как искать.
Майская киска• 11 мая 2018
Ответ дляПацака-задирака
уточните - 350 это 1 в одну сторону?
интересная математика
идите мечтайте дальше - вы очень далеки от реальности
А чего вы смеетесь? Я недавно искала как- пегасус из Одессы в Стамбул 260 на двоих туда/обратно. Оставшихся 100впоне хватит на двоих Стамбул-Анталия, туда обратно.
Накладная• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
І що? Я вірю, що на Мальдівах також непогано.
- тоже с отзывов?
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
У мене є безліч витрат і Турція - не та країна, яку варто побачити за річний дохід і померти від щастя :)
У вас годовой доход -6400 грн ? Ровно столько стоила путевка в 5*ку , оллинклюзив, на 8 дней , с 27 апреля по 4 мая.))
Мастер Класс• 11 мая 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Украина с Турцией тоже разный по цене отдых.
И я не пойму,где отдыхает автор: в Турции по цене Украины или в Украине по цене Турции...
Ежик Хрюха• 11 мая 2018
Ответ дляЯ такое
Лучше до Стамбула, а там внутряк недорогой поискать.
Не получается, разница в цене покрывает стоимость проката машины практически на весь период. В Анкару вообще дешево лететь, особенно среди недели. Паромы с Греческих островов по 120-130 евро на 3-х в одну сторону, совсем не по Христиански :)))))
Дніпрянка• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
Так, будиночок саме такий. А фотки зсередини - то з економ-номерів, в будиночках двоспальні ліжка.
Я люблю на морі тишу і спокій і малолюдність, мені там в кайф.
Накладная• 11 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
Надежда наш компас• 11 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
http://litomore.com.ua/hotels/stork
А комарі нe з´ідять жити на бeрeзі озeра.
Мeні здається цe жeсть, ввeчeрі і носа нe висунeш
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Цe знущання над собою, в.такій жарі.
А у більшості відпустка самe літом.
Знущання- это полоскать попу и другие части тела в местах, куда сливают всю канализацию. Каждый год показывают, как льются потоки дерьма в море в районе Одессы и Знатоки и-народ не кается..
Дніпрянка• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
З певних причин я не можу поїхати одна, є родина. У квітні море холодне. Місячний дохід більше.
Далася вам та Турція :)
Наизнанку• 11 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Апарты. А ни с чем не сравниваю, у сына хронический тонзиллит, сказали нужно на море, чистое. Мы решили на месяц, а там как получится, может и больше. Готовить хочу сама, так как мои привиредливые.
Ааа. Ну если самой готовить... то в Турции так же тогда. Коллега снимала квартиру за 750 долларов. Готовила ее мама. Перелет баксов наверное по 200 обошелся.
Море поинтереснее там чем украинское.
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Природы нет, море в дерьме... Странный отдых...
Надежда наш компас• 11 мая 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
конечно, с анимацией и питанием это 1300 в сутки
я тоже ездила так , ничего так отдыхали, ребенок был малый и не летали, и по 1300 и по 1500
в минулому році з двома малими дітьми довeлося в Грибівці номeр бeз харчуввння за 1700 грн взяти. Бо потрібно було обовязково на дві кімнати і з власною кухнeю, і до моря шоб дужe близько.
Алe маючи всі ці плюси всe рівно воно того нe вартe
Петриківна• 11 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Та ладно ...за 18 тыс в Украине можно 2 недели шикарно отдохнуть .Надо знать места.
но не будет за 18000 в Украине Средиземного, Эгейского или Красного моря!
дамаАмстердама• 11 мая 2018
Ответ дляLeraApril
главное, чтобы самолет был исправный(((
Мда... вы на приколе?? Такое писать
Дніпрянка• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
У Кирилівці на косах ідеальне море - тепле і чисте, Турції до нього далеко.
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Далася вам та Турція :)
Сразу видно, что вы понятия не имеете о температуре воды в Средиземном море, вода была теплая. Дался вам тот Краностроитель )))). Вся Европа едет в Турцию, на курорты, но не один ,даже бомж Евросоюза не посягнет на курорты Кирилловки. ,)))
Я такое• 11 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Можете быть.
На забывайте, что надо смотреть на сайтах авиакомпаний, а не на агрегаторах. Внутряк всегда на сайтах дешевле. Конкретно у турков ещё всегда много акций.
Надежда наш компас• 11 мая 2018
Ответ дляПростоваля
Таки да, Украина дороже:(
про що ви говоритe....якe там Украіна дорожчe...нe можу читати прям. Нам з сімєю 2 дорослих, 2 дітeй дeшeвшe 35-40 тис турцію на 7 днів ніхто нe запропонував.
Дeшeво? Я нe ггтова платити такі суми.
В украіні планую в 20 тис вкластися
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Ещё раз, в Турции были? Как вы можете судить о том, чего никогда не видели?
Пупуговка• 11 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что вы целый месяц там делать будете?
Петриківна• 11 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Цe знущання над собою, в.такій жарі.
А у більшості відпустка самe літом.
ну да, ежедневно десятки чартетров летят в Турцию и Египет, думаете все самоубийцы? сколько раз в были летом в Египте?
Дверной_Проем• 11 мая 2018
Ответ дляLeraApril
Дикарь?
Нет, номер с удобствами и даже с кондиционером
Накладная• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Далася вам та Турція :)
вы были заграницей вообще где нибудь?
Дніпрянка• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
І це є добре, не треба туди їхати.
А щодо природи згадалася Алупка - ах, Воронцовскій парк, ах краса. А щодня дертися в гору - з гори, треба ще неміряно здоров´я мати. Втомлює мене така краса.