ГЛЮкоза• 11 мая 2018
Люди что не понимают что Турция и Украина не идут ни в какое сравнение
Ну реально...
Понимаю если б цены была дешевле в разы..тогда и я б на Украине отдыхала с сыном
Нерадистка Кэт• 11 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Да ну, я на бассейны не смотрю. Море надо!))). Я подмечала, обычно ’люксы’ (я так называю помпезных отдыхающих) только и сидят в бассейнах и моря не видят. Грязно им)))
ну моему ребенку нужна альтернатива) она любит и в бассейне иногда посидеть.особенно, если в море водоросли или медузы, что вполне можно ждать от Азова или Черного моря). Был уже как-то печальный опыт в Железном порту с водой 18 градусов в июле и жижей из водорослей по колено. Ребенок из трех недель дней пять купался
дамаБезСобачки• 11 мая 2018
А у нас не получилось поехать на любимую базу в Кирилловке Армати, третий год подряд собирались. У дочки экзамены перенесли. Прекрасный номер за 14 ночей 6300 грн + 700 грн доплата за 1 детское место (на всякий случай считала, в прошлом году хозяин деньги не взял как уже с постоянных клиентов). Питание можешь сам готовить, можно у них в столовой, классно готовят. Планировала уложиться в 15000 грн за все с учетом проезда из Харькова (машина на газу). И такой облом((( Но ничего, у нас на сентябрь на 2 недели Турция забронирована. А хотелось и в июне поплескаться)
Ответ дляНа границе
а я была и в Турции, и в Испании, и в Италии - и все равно спокойно поеду в Затоку. Мне отдыхать везде хорошо.
вот соглашусь. и мне как то одно другому не мешает. только затоку поменяла на чуть др пляж. и езжу-когда есть возможность. как равнять то-что не равняется?
Гу го гу го гу• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
У мене є безліч витрат і Турція - не та країна, яку варто побачити за річний дохід і померти від щастя :)
Вот Вы зря так думаете. Я ооочень много где была, но Стамбул меня поразил, невероятный город. И вообще Турция очень красивая, и я решила покататься по ней, горы красивые очень и есть что посмотреть реально. Мне Крым напоминает, ностальжи)))
Нерадистка Кэт• 11 мая 2018
Ответ дляПацака-задирака
даты? и что смотрели в кириловке? давайте будет считать на этот год!
а так, это пустые слова
в этом году мы едем осенью, скорее всего в апартаменты на 2 недели, Турция Аланья) 350 евро билеты+400 евро жилье+500 евро приблизительно на питание и развлекухи) это максимум, скорее всего будет дешевле)
с нашими югами не считала и не сравнивала, нет необходимости и смысла тоже. Да собственно и желания ехать на наши моря, были, знаем, больше не тянет)
Пацака-задирака• 11 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
ха-ха!
Накладная• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Та років десять почекайте.
та оно и сразу было понятно - а может и больше
Только к чему ваши слова тогда?
Ответ дляДверной_Проем
Это ж не домашняя готовка, это закинуть вареники в кипяток или легкий супчик в мультиварке. Отбивные и котлеты я не жарила
. Мясо просто тушила в мульте.
Хотя вообще не напряг было.
Это первая линия, ты постоянно находился на море, не надо собираться и идти на море, открывать и закрывать номер. Т. е. куча свободного времени, пару часов повалялся на пляже, а потом повалялся в номере, а потом можно минут 20 потратить на еду. вобщем меня готовка не напрягала. Но и опять же разница в деньгах сущес твенная
. Мясо просто тушила в мульте. Хотя вообще не напряг было.
Дикарь?
Ответ дляГу го гу го гу
Та вірю, кожна країна по своєму цікава. Але ми ж про море, яке для нас в Україні в рази дешевше.
Пацака-задирака• 11 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
уточните - 350 это 1 в одну сторону?
интересная математика
идите мечтайте дальше - вы очень далеки от реальности
интересная математика
Накладная• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
как вы можете сравнивать - если не видели другого моря кроме черного?
Море морю рознь.
Я такое• 11 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
Таиланд не всегда. Просто кому-то важны горы жратвы и отель-дворец, а кому-то сумасшедшие пляжи, море, интересная еда и ещё много чего..
В Турции есть масса возможностей помимо олла.
Из плюсов- от нас 2 часа самолёта, а там куда угодно- от Каппадокии до Памуккале.
Накладная• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Мої слова до того, що за 10-15 тисяч в Турції відпочити родиною нереально.
у у нас после такого отдыха просто - плюются еще полгода
дамаАмстердама• 11 мая 2018
Ответ дляIrina0713
Серьезно?)как называется?
Называется - профсоюз минус 90%)))
Надежда наш компас• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Я в Затоку четвертый год езжу с сыном 12 дней -1300 грн с человека. Мозно сказать все включено,кроме напитков. Мини аквапарк,шведский стол, отличные номера,каждый день анимация для детей.
Здайтe і нам, будь ласка, таку базу відпочинку.
Якраз в пошуках
Пуки-куки• 11 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
С такой зарплатой выходить из дома не стоит(
Зачем работать в госструктуре??
Кто что выбирает...по мне лучше в конверте но 3 раза по минималке
Зачем работать в госструктуре??
В госструктуре как раз под 10 000 и официально

Надежда наш компас• 11 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Зачем работать в госструктуре??
а хто тоді в госструктурі працювать будe?
Я такое• 11 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Но кстати в Турции бывают такие расстояния. Очень хотим побывать в Датче, снять дом на компанию и отдохнуть, поездить по стране. В целях экономии смотрим аэропорт Анкары, туда из Киева можно за 100 у.е в обе стороны смотаться. Потом взять там машину на прокат и колесить, но расстояние в 736 км через перевал энтузиазм поубавляет.
Вот пруф :)
ıkhisar+Mh.,+Международный+аэропорт+Эсенбога+(ESB),+Özal+Bulvarı,+Akyurt%2FАнкара,+Турция/Датча%2FМугла,+Турция/@37.6633252,30.3790783,787795m/data=!3m1!1e3!4m13!4m12!1m5!1m1!1s0x40820fdad0c982a9:0xf13ed2bab75c76d6!2m2!1d32.9916726!2d40.1244399!1m5!1m1!1s0x14be253d5f29b769:0x6fba74f01397d62c!2m2!1d27.6200138!2d36.711475?hl=ru
Вот пруф :)
Лучше до Стамбула, а там внутряк недорогой поискать.
Надежда наш компас• 11 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Вот второй год еду под одессу , Номер люкс с кондиционером , новый корпус ,всё новое ,санузел в номере , 3 раз.питание ,вкусно .5500 с человекм с дорогой .200$ есть такие цены на турцию на 10 дней.
діліться контактами
Наизнанку• 11 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
начнем с того что по цене это разный отдых
А украина с турцией один ценовой диапазон?
Госпожа_тамагочи• 11 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Недавно была тема, там женщина писала, что забронировала за 28 тыс на месяц AL в Турции там как раз 2+1, поищите тема была ’сколько стоит отдых в Турции на месяц’ как-то так. Она там и даты и отель называла.
Я посмотрела цены в санаториях в Карпатах и слегка в шоке от цен.
Спасибо!