ГЛЮкоза• 11 мая 2018

Люди что не понимают что Турция и Украина не идут ни в какое сравнение

Ну реально...
Понимаю если б цены была дешевле в разы..тогда и я б на Украине отдыхала с сыном
Надежда наш компас• 11 мая 2018
Один раз була, дужe важко
Кашка-маняшка• 11 мая 2018
В чем вопрос не понятно. На Украине цены дешевле в разы. Да, где-то в чем-то есть минусы, но они компенсируются ценой.
Дніпрянка• 11 мая 2018
Ответ дляНоу коммент
А Мармарис - это не Турция по вашему?
Точно, я чогось подумала, що то Єгипет. Давненько я вчила географію, та й за часів совка про ті курорти ніхто й близько не чув.
Ну не араби, так ще якісь чорножопі, я їх всіх боюся.
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляНоу коммент
В которой, как известно, 99% этнического населения - арабы
Дадада, а вы думали. Теперь вы видите последствия отдыха в Кирилловке, в домиках?
дамаАмстердама• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
Вблизи Кирилловки, на Краностроителе.
Я кажется поняла... если в Мармарисе арабы, это наверное Египет...
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
главное, чтобы они вас не боялись, белож...ую... Скажите, вы действительно такая ограниченная или это ваш образ на Советчице такой?
Ноу коммент• 11 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
Если ты прилетел в Турцию, а там арабы - значит где-то поблизости должен быть Красностроитель
Дніпрянка• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
Загальновідомо, що тільки після відпочинку в Турції інтелект стрімко зростає і ІQ подвоюється. Тому всі блондинки їздять саме туди.
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляНоу коммент
Поправлю- Краностроитель. Запомните это эпичное название! Это вам не Мармарис! И даже не Гейнюк ....
Дніпрянка• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
Я ж не була в Турції, ясно, що я обмежена.
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Знаете, вообще-то интеллект повышается не от этого. Но от путешествий расширяется кругозор. Не благодарите за совет.
дамаАмстердама• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Видите, как хорошо... и вы давайте, подтягивайтесь. Глчдишь, и географию подтянете заодно)
Наизнанку• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
Тиха! Мне 52
ну так и что я не права? дети уже подросли, самое время тусить )) можно уже и с ними, они и коктейли посоветуют
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Нет, это никак не связано. Вы просто расистка и не очень, как бы это сказать, образованны...
дамаАмстердама• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
В Туреччині. Турция по-украински - Туреччина
Дніпрянка• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
Та ваш Гейнюк я також постійно читаю, як Гівнюк, чи й не милозвучність.
Винник• 11 мая 2018
Ну не знаю автор. Сейчас выбрали отель в Турции с большой территорией. Ремонт 2009 года, хорошие отзывы, не молодежный. Вышло 3150 уе. 2 взрослых и ребенок. Но можно ли будет также хорошо отдохнуть в Украине ... Честно, не знаю.
sealife• 11 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
А с английского Турция переводится как индейка.О, глядишь , Днепрянке и раздвинем жизненные горизонты)))
MarUSA.com.ua• 11 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Оце дійсно рeаліі, 48 тис...чи всі в Украіні можуть собі дозволити на таку суму відпочить?
Я 2 недели запрашивала
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Так специально для вас написала- так и знала,что у вас сработает ассоциативный ряд.
Дніпрянка• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
Таки так, негрів не люблю. В Африку не поїду, і не вмовляйте.
Наизнанку• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Кругозор расширяется это точно. А айкю растет если сканворды в самолете разгадывать
дамаАмстердама• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
Думаете, не вредно столько открытий сразу?))
Пацака-задирака• 11 мая 2018
Ответ дляМайская киска
А чего вы смеетесь? Я недавно искала как- пегасус из Одессы в Стамбул 260 на двоих туда/обратно. Оставшихся 100впоне хватит на двоих Стамбул-Анталия, туда обратно.
смеюсь того, что автора этого поста ловлю на вранье уже который раз, а она и не отнекивается даже
ladad19• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Я в Затоку четвертый год езжу с сыном 12 дней -1300 грн с человека. Мозно сказать все включено,кроме напитков. Мини аквапарк,шведский стол, отличные номера,каждый день анимация для детей.
это что за база?
Дніпрянка• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
То я ж вам і підіграла. Краще їхати в Краностроитель, аніж до Гівнюків. Знайомим соромно й вимовити.
sealife• 11 мая 2018
Ответ длядамаАмстердама
Боюсь, там мозг кипит. Если ещё напишу, что Египет находится в Африке, как вы думаете, это не будет перебором? Ну, сломаю человеку всю картинку мира : в Африке - и арабы...
Наизнанку• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
а вы знакомым не говорите
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Не кривляйтесь, уже не смешно. Женщина в возрасте, а пишите, как 5-ти летка.
Ноу коммент• 11 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Это все ваши комплексы