Упругая попка• 11 мая 2018
Продажи, обьявы
Пишут по обьяве - заберу за такую то сумму, отвечаю - хорошо. Мой ответ читают, в итоге тишина. Вы бы что-то переспросили, или ничего уже не писали?
Упругая попка
• 11 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я бы написала, как минимум, обЪява
я не об этом спрашивала
Гага Газу• 11 мая 2018
Да, спрашиваю обычно через день, что-то вроде ’ваш заказ еще актуален?’. Обычно люди отвечают. У кого просто зарплату отложили, у кого что-то другое, кто-то передумал... порой просят подождать, ну а если нашли что то другое...)
Ноги от ушей• 11 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Никогда ничего не спрашиваю. Кому нужно тот купит и без напоминаний.
согласна. потому как спросишь: а в ответ тишина..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 мая 2018
Ответ дляГага Газу
И что многие у вас покупают после вопроса?
Гага Газу• 11 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я же написала) Да, некоторые просто просят подождать с оплатой, кто-то просто забыл, бывает что уже и не нужно, нашли другое.
Я бы сказала, что покупают в 60% случаев, не актуально в 35% и человек на морозе в 5%)
Гага Газу• 11 мая 2018
Просто очень быстрая текучка товара... может 1 человек написать что берет, а следом за ним еще двое и оплатят прямо сейчас... ну а что делать, ты же уже пообещал другому!
Жду сутки, если нет оплаты, тогда спрашиваю, актуально ли... очень редко люди молчат в ответ.
Я вот кстати на днях футболку хотела купить, взяла реквизиты у продавца утром, в 9.30 утра. Ну и тут ребенок, каши, погулять, поспать и т д) Замоталась... на следующий день подорвалась в 6 утра оплатить, а продавец оказывается мне еще вечером прошлого дня написал, что больше ждать меня не может
. Прошло всего 7 часов с момента как я взяла реквизиты на оплату, а заказ уже отменили)) Не очень приятно...