Пффф 100%• 11 мая 2018

Вода с крана...Вы готовите на ней?....

Бывает ли кто то готовит каши или суп на воде из крана если не купили привозную.....?Знаю что есть в некоторых домах очень сильно хлорируют воду..а есть например в частном секторе практически не слышно...
любименькая• 11 мая 2018
в нас сильно не хлорують, вода відносно нормальна плюс стоїть фільтр зворотнього осомосу, тому все на ній готую
САМ_ТАКОЙ• 11 мая 2018
Готовлю на воде из крана. И даже пьем ее. У нас хорошая вода
Добро с Кулаками• 11 мая 2018
из крана.
Линелька• 11 мая 2018
Я готовлю . Но у нас не слышно хлора, или его вовсе нет. Для питья покупаю
Гордая_птичка• 11 мая 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы в горах живёте?
Гордая_птичка• 11 мая 2018
Из под крана воду пропускаю через фильтр кувшин,на ней готовлю. Пъем привозную.
буреЛОМКА• 11 мая 2018
Кипячу воду и наливаю в кувшин, ночь стоИт, утром на дне похоже ржавчина. Да, готовим на этой воде, волосы шевелятся, надо хоть Барьер что ли купить
автор Пффф 100% • 11 мая 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хлориют??
Summer456• 11 мая 2018
нет
Лентяечка• 11 мая 2018
Готовлю на ней, предварительно отстаивая в фильтре.
автор Пффф 100% • 11 мая 2018
Я просто как представлю по каким трубам она течет и что там хлопка и откуда же она течет как техническая..
IQ 80• 11 мая 2018
Сколько люди едят продуктов из ГМО и сколько пьют алкоголя и курят и все прочее вредные факторы!А Вас б’’’’’’’’ть вода волнует!!!!!!!!!!!!!А все остальное нет!
автор Пффф 100% • 11 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
А как часто фильтр менять...
Ща как дам• 11 мая 2018
Квартира. Не только готовим,мы ее из крана без фильтра употребляем и почти весь город тоже
Вам телефонограмма• 11 мая 2018
Стоят фильтры. Пью и готовлю, но после очистки
Помогалочка• 11 мая 2018
У нас хорошая вода в кране. Накипь , ржавчина не образовывается , власти города модернезировали оборудование водоканала, если пить я люблю мягкую, поэтому покупаю с нужной мне мягкостью, а готовить вполне в кране вода устраивает
KROX@• 11 мая 2018
Киев. Готовлю из крана. Иногда пью даже.
А родственники в райцентре живут. У них в доме вода хорошая. А у бабушки на другой улице - для поливки разве. Но там скважина
Идууу--уууу блин• 11 мая 2018
да другой нет
Alex_Kri• 11 мая 2018
Для готовки воду из-под крана не используем никогда.
Помогалочка• 11 мая 2018
Ответ дляПффф 100%
Вы хоть в лабораторию отнесите и сделайте анализ, хлорируют оборудовение ТО делают, неск.раз в год, а не каждый день. У нас давно трубы заменили на пластиковые в гор.системе, еще до Яныка.
Veronika Kuznecova• 11 мая 2018
Частично. Если воду сливать не нужно, как на макароны или пельмени, то на покупной очищенной готовлю.
Без Баяна• 11 мая 2018
Используем только воду из-под крана, хорошая вода
Г@Л@В@ломка• 11 мая 2018
Поставили фильтр на входе, менять нужно раз в месяц/два. Вода чистая, можно и на ней готовить. Чай, кофе, просто попить - это привозная в бутылях.
Птица Говоруша• 11 мая 2018
Таким не заморачиваюсь, готовлю все на ней.
Снегопадка• 11 мая 2018
В Харькове ужасная вода. Часто отключают, поэтому набранный тазик всегда стоит . так вот утром наберёшь, к вечеру осадок и мутность . Как такую можно пить и готовить на ней? Поэтому разоряюсь на фильтрах, а шо делать ?
Скелет дыни• 11 мая 2018
Ответ дляГордая_птичка
вы в горах живёте?
ну почему же в горах? У нас, например, в городе, вся вода качается из подземных вод, вполне сносная, делали анализ воды, вполне пригодна даже пить не кипяченной, ее не хлорируют. но пить стоит дополнительно фильтр. а готовить могу и просто из под крана набрать.
Лентяечка• 11 мая 2018
Ответ дляIQ 80
А еще каким воздухом мы дышим, какой образ жизни ведем))
Ло Шарик• 11 мая 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В каком это городе ?
Ло Шарик• 11 мая 2018
Ответ дляIQ 80
Нет, давайте, травитесь тогда всем подряд ! Или фильтр нельзя купить ?
Платье Длинное бальное• 11 мая 2018
нет. Только на покупной. Она воняет хлором