Катастрофа• 12 мая 2018
Мультик про маму курочку
Не могу вспомнить, очень надо, пообещала доце. Помню, что лисичка, "переоделась" в курочку и разрешила купаться цыплятам, а мама курочка не разрешила. Цыплята не могли выбрать где настоящая мама-курочка.
Рыжая бестия• 12 мая 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Здравствуйте, тетя лиса
Гугл так говорит)
Не, это мультик, из которого фраза :’А по-моему они одинаковые’
Катастрофа
• 12 мая 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Здравствуйте, тетя лиса
Гугл так говорит)
о, да, а меня сбило с толку, что он кукольный, я думала, что он мультипликационный - так в памяти осталось, спасибо!
Ответ дляКатастрофа
Я сейчас своей тоже его включила, вроде нравиться) сама его не видела Ой, я недавно искала дочке мультик с словами из песни ’почему исчезли динозавры, потому что каши мало ели.....’ но это по итогу оказалась)я только мелодию запомнила, а то что я в поиске вбивала было ооочень странно..
Катастрофа
• 12 мая 2018
Ответ для@нюта
а про поросенка Чуню помните мультик?Моему сыночку нрааился.
не помню, сейчас посмотрим