Соня-сонятко• 12 мая 2018
Помогите! HM англия
Девочки, помогите разрулить ситуацию.
Заказала себе HM, но завтыкала и выбрала доставку не на перевозчика, а на магазин. Мне написать в магазин, чтобы отменили или чтобы отправили на новый адрес?
Спасибо1
пышка_мышка• 12 мая 2018
Мне они раз сами написали и сами переадресовали на адрес.
Пишите в магазин
Соня-сонятко
• 12 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Пишите в магазин
спасибо! а они ошиблись или Вы выбрали доставку на магазин?
Кому там слова не давали• 12 мая 2018
Если не ответят. Тогда напишите письмо перевозчику, что нужно забрать товар с такого-то магазина. Они отправляют туда курьера, и доставляют к себе на склад. Мне такая услуга стоила 5 фунтов, но давно. Не знаю как сейчас.
Ошибка была по моей вине