Русская Богатырша• 12 мая 2018
Что приготовить из фарша? Надоело все !!!
Котлеты/тефтели/голубцы/макароны по-флотски...все надоело. В интернете что-то непонятное с непонятным итогом. Что готовите? Буду благодарна. Кризис жанра...
Госпожа Белладонна• 12 мая 2018
у меня сегодня был фарш, приготовила кулеш в мультиварке, то есть фарш ем заменила тушенку
Ширли-Мырли• 12 мая 2018
Сегодня была та же делема, закончилось все на ленивых голубцах. на дно кастрюли несколько листов капусты и в сам фарш с рисом, тоже немного капусты нашинковать, а дальше готовлю как обычные тефтели.
Я такая боевая• 12 мая 2018
Долма, битки, шницель, макароны по-лотки, лазанья, пирожки, беляши, пельмени. Любая крупа а-ля плов. Суп с фрикадельками.
Я такая боевая• 12 мая 2018
По-флотски, конечно же. Канеллоне, вообще, все вариации с фаршированные тестом
Пиу!Пиу!• 12 мая 2018
Гречаники
Гречка + фарш, яйцо, соль, перец по вкусу, ну и жарю как котлеты.
Русская Богатырша
• 12 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
рулет мясной с яйцом или сыром внутри
быстро, в духовке
Как Вы его готовите?
Тень льва• 12 мая 2018
Чили. Очень вкусно именно с отдельно сваренной фасолью, а не с консервированной (пробовала готовить и так, и так). Но это немного не по сезону, туда нужны помидоры и красный сладкий перец.
Вся в кредитах• 12 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Как Вы его готовите?
фарш + приправы по вкусу + чёрный перец добавляю всегда+ соль+ свеж петрушка (если нравится) + яйцо сырое в фарш.
можно добавлять в фарш жаренный или сырок лук, жаренны грибы
2-3 яйца отварных или кусочки сыра с маслом.
отбиваем/перемешиваем хорошо фарш, внутрь начинку и заворачиваем в фольгу (в рукаве плохо получается), фольга в 2 слоя, где то на 50 минут 180-200 гр., потом на 5-7 минут без фольги
вкусняшка
Русская Богатырша
• 12 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
вкусняшка

Дую ветер• 12 мая 2018
Шнельклопсы. Берете фарш, репчатый лук мелко режите и перемешиваете. Потом лепите плоские отбивнушки тонкие и жарите на сковородке как мясо.
Вся в кредитах• 12 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша

пусть у вас все получится легко и быстро))
хороших выходных

Аноним_1466• 12 мая 2018
Ответ дляТень льва
Ага. Классное блюдо. Как соус, как приправа, к бургеру и отдельно с вкусным хлебом.
Русская Богатырша
• 12 мая 2018
Ответ дляВся в кредитах
хороших выходных

Спасибо! Взаимно!!!