Лапка• 12 мая 2018

У кого проблемы со зрением у детей, как часто меняете линзы в очках?

Один раз в год это нормально?
Бибер-анонимер• 12 мая 2018
Смотря как аккуратно или нетребенок их носит и в зависимости от того нужна ли коррекция.

автор Лапка • 12 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Коррекция нужна сейчас, но я думаю стоит ли перед летом это делать или лучше ближе к сентябрю?
Vika_kosmetika• 12 мая 2018
2 раза в год
автор Лапка • 12 мая 2018
Ответ дляVika_kosmetika
2 раза в год
Спасибо. Какие линзы берете?
Vika_kosmetika• 12 мая 2018
zeiss
Милашка-оторвашка• 12 мая 2018
в середньому раз на рік, сама лінза не зношується, але прописують інші характеристики і більша оправа потрібна
СкиниУскачи!• 12 мая 2018
Ответ дляVika_kosmetika
2 раза в год
Зачем?

Дежурняшная• 12 мая 2018
Мой больше года, а то и два носит
Не надо печалиться• 12 мая 2018
Нам офтальмолог говорит когда нужен следующий визит к нему. В среднем это раз в полгода. Последний раз были , все осталось без изменений.
potshvery• 12 мая 2018
Вообще в идеале по предписанию врача. У сына планово окулист 2 раза в год, она уже корректирует, соответственно зрению и росту. В марте ходил, коррекция не потребовалась, и очки еще будут до октября. Если поймет, что зрение опять упало или в очках некомфортно, сходим внепланово