Точная копия плова• 12 мая 2018
У кота с обезьяной родился ТИГР!!
Какова вероятность что у него будет характер папы, а внешность мамы? Почему?
Цвиринь• 12 мая 2018
вы хоть уточняйте что вы о гороскопе..... А вообще никто никакой вам гарантии не даст каой и с каким характером родится у вас ребенок
Точная копия плова
• 12 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
А у тельца с раком близнецы? Они же четко посередиге, между знаками.
Заюшка_хозяюшка• 12 мая 2018
Что за средневековье верить в гороскопы??? Человек индивидуален и не важно кто его родил кот с драконом или бык с петухом!
ХикориДикори• 12 мая 2018
Что в голове у людей, которые создают такие темы? или они думают, что другие умеют читать их мысли?
На паровозе• 12 мая 2018
Ой какая ржачная тема. Даже никогда не думала о своих детях (сын и дочка) в таком контексте.
Унас вообще змея и кріыса родили обезьяну (сын) и коровку (год быка, дочка)
Или рыба с раком родили другую рыбку(дочка) и льва-сына (хихи и как рака то не разорвало при родах)
Новогодняя пальма• 12 мая 2018
Характер и внешность зависят от генов и воспитания, а не от гороскопов
Тамбовский мел• 12 мая 2018
Ответ дляНа паровозе
+1 про ржачность))
у нас собака и обезьяна родили крысу или, если на зодиаки перейти - у козы со львом родился рак
мати рідна яка ахінєя
кошкомышь• 12 мая 2018
Ответ дляТочная копия плова
я телец,муж рак,сын -близнец,дочь -рыбка
Му ма му ма му• 12 мая 2018
Я вам больше скажу. У тигрицы, дочки тигра, и тигра родился тигренок.
Вот такая у нас тигриная семья