Кина_не_будет• 12 мая 2018
Ринопластика... Какую клинику и пластического хирурга выбрать?
Может Вы или Ваши знакомые делали эту операцию, напишите отзывы , цены, остались довольны перевоплощением?
заранее спасибо!
Стервочка• 12 мая 2018
не хотите к мужу славы из неангелов?
он как раз на курсах был (или еще) по риноплатистике
Утренняя зорька• 12 мая 2018
Хотела пойти в Витрус, уже консультацию прошла. А потом сдала заднюю, испугалась
Фекла Персиковна• 12 мая 2018
Ответ дляСтервочка
не хотите к мужу славы из неангелов?
Вы сразу цену у мужа славы на рино пишите))) 6000 евро, если кто не знает)))
Фекла Персиковна• 12 мая 2018
Ответ дляСтервочка
мне он внушает доверие
И отзывы на просторах тырнета о нем почитайте)
Стервочка• 12 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
я не знаю цен.
а это много да?
Фекла Персиковна• 12 мая 2018
Ответ дляСтервочка
я не знаю цен.
а это много да?
А я знаю) Да, для рино это дорого. У него рино и сиськи в одну цену = 6000 евро типо под ключ.
Блефаро нижнего века 1500 евро, и верхнего тоже 1500 евро.
Дорого + рекомендую читать о нем отзывы пациентов.
Стервочка• 12 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
не очень?
ладно, снимаю свой совет
я подписана на него просто в инсте - интересно смотреть, реально доверие внушает
ладно, евровидение началось, буду смотреть
ладно, снимаю свой совет
Фекла Персиковна• 12 мая 2018
Ответ дляСтервочка
не очень?
ладно, снимаю свой совет
Так сказать очень протеворичивые, заставляют задуматься. Я тоже на него подписана, тоже смотрю его прямые эфиры с операций.
Стервочка• 12 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
я хочу сделать блефаропластику нижнего века.
сегодня вот только читала советчицу - у хирурга, которого кто-то советовал, 25 тыс
ну, да получается дороже намного
Фекла Персиковна• 12 мая 2018
Ответ дляСтервочка
ну, да получается дороже намного
Я тоже хотела, но почитав отзывы отменила запись к нему.
Стервочка• 12 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
сделали где-то или продолжаете хотеть?
стремно так. почитала еще про уколы - тоже около 2000грн сеанс. а надо от 3 до 10
Фекла Персиковна• 12 мая 2018
Ответ дляСтервочка
сделали где-то или продолжаете хотеть?
Продолжаю хотеть но на осень или зиму (оперироваться). Пока ищу врача (отзывы внимательно перечитываю).
Кина_не_будет
• 12 мая 2018
Ответ длявсегдаДаДа
изучайте,здесь есть отзывы девочек которые делали ринопластику с фото.
Спасибо! Почитаю
Кина_не_будет
• 12 мая 2018
Ответ дляСтервочка
я не знаю цен.
а это много да?
Это действительно дорого
Аноним_1462• 12 мая 2018
У хорошего Лор хирурга делайте ринопластику, они хоть знают идеально строение хрящей и что получится а итоге. Видят идеально причину вашего недостатка, возможно копать глубже придется (подлечить воспаления из за кривой перегородки например). Пластические хирурги сейчас это как рулетка, возможно получится, а может и кошмар в итоге выйдет и денег слупят огого!
Карта мордвы• 12 мая 2018
знакомая делала в Октябрьской больнице у доктора Руткаса. он гуру ринопластики. результатом осталась довольна. сперва делают моделирование с возможными вариантами, но очень важно первичное или вторичное вмешательство. по деньгам 1000 дол. с небольшим плюс медикаменты на операцию и послеоперационный период
Кина_не_будет
• 12 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо за ответ, почитаю за этого врача!
Асталависта бэйби• 13 мая 2018
А сделала в Военном госпитале, тоже лор переквалифицировался в пластика. Очень боялась, в итоге отличный результат. Платила около 2000 доктору плюс всякие взносы и медикаменты. Со мной в этот же день оперировалась ещё одна девочка, она была совсем одна, даже моему мужу отдала гонорар врачу на время операции и выхода из наркоза на хранение. На этой почве с ней сдружились, у неё тоже нос отличный, совсем другой человек.
Кина_не_будет
• 13 мая 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
В каком городе? Фамилия врача?