Думы мои думы• 13 мая 2018
Посылку с zulily доставили в выходной день ,склад закрыт,ее еще доставят ?
пришло письмо на почту Business Not Open. Post Office Attempted Delivery. Notice Left. Я так понимаю офис закрыт и оставлено уведомление,в этом случае посылку еще попытаются доставить или она так и останется на почте?Если да,то сколько раз ее так будут носить,завтра ведь тоже выходной
Думаю мне легче сделать возврат или подождать?Кто сталкивался?
Думы мои думы
• 13 мая 2018
Ответ дляshopping on-line
Да, через 1-2 дня доставят
Огромное спасибо за ответ!