Неместная Я• 13 мая 2018
Срочно! передозировка грудничка укропною водой!
Девочки, я сдуру дала ребенку укропную водичку. в инструкции написано разбавить ее водой, а я дала не разбавленную! надо было 3 капли разбавленной, а я дала 3 капли концентрата. ребенку нет месяца еще, сейчас уснул. Что делать??? Это опасно??
Неместная Я
• 13 мая 2018
Ответ дляШкала Радости
Надо было чуть чуть водички дать, но думаю ничего страшного не будет
я ети 3 капли в 5 мл сцеженого молока вкапала
Неместная Я
• 13 мая 2018
Ответ дляСМСница
Ничего не будет
Уснул, потому что дети в этом возрасте постоянно спят
до этого часа 2 кричал - животик мучал. Только выпил и сразу уснул. Блин это ж такая передозировка получилась(((
Неместная Я
• 13 мая 2018
Ответ дляЛамборджини
А в чем проблема?
в том что надо было дать 3 капли разведенные водой , а я 3 капли концетрированого средства дала
Пьяная вишня• 13 мая 2018
Один раз-не страшно. Дальше по инструкции,это не передозировка,просто разбавленный он лучше действует и не такой противный.
Айпишница• 13 мая 2018
3 капли разбавить водой и дать. А не 3 капли уже разбавленной. Все нормально, не переживайте.
Неместная Я
• 13 мая 2018
Ответ дляЛамборджини
А в чем проблема?
тоесть там надо было изначально в бутылочку воду добавить, а потом только ребенку капать
Колхозница• 13 мая 2018
Какпя передозировка, успокойтесь. Это же не химический препарат. Покакает обильно)) Успокойтесь, дайте молока. Разбавиться в животике)
Неместная Я
• 13 мая 2018
Ответ дляАйпишница
там написано что долить в бутылочку воду кипяченую, а потом уже ети 3 капли разбавленные водой добавлять в молоко
Неместная Я
• 13 мая 2018
Ответ дляПьяная вишня
Передозировка,это когда обем или кол-во больше,чем надо.
так количество больше!!! Надо было доливать в молоко не концентрат, а уже разбавленное.
Неместная Я
• 13 мая 2018
Ответ дляКолхозница
надеюсь, перед этим ребенок поел. Но хоть и разбавится, количество что попало в желудок то явно больше.
Пьяная вишня• 13 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Не больше,все нормально.Не паникуйте))У укропной воды почти нет ограничений. Она не всем помагает,многие пьют-пьют- и 0 эффекта.Все у вас замечательно . Раз 3 капли- и спит.Растите!!))
Неместная Я
• 13 мая 2018
Ответ дляПьяная вишня
написано, что от передозировки резкое снижение артериального давления(( может потому и спит. Блин, какая с меня мать, даже лекарство не могу дать ребенку нормально
Пьяная вишня• 13 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Я всегда концентрат давала. Т.к,когда в бутылочку капнешь-ребенок потом отказывается.
Пьяная вишня• 13 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Где вы передозировку увидели?3 капли хоть в бутылке,хоть отдельно,все равно 3 капли ,а не 30))
Неместная Я
• 13 мая 2018
Ответ дляПьяная вишня
тоесть, вы то что в бутылочке водой не разбавляли? У нас вот такая , написано разбавить водой
Неместная Я
• 13 мая 2018
Ответ дляПьяная вишня
так одно дело 3 капли разведенного с водой средства, а другое дело 3 капли не разведенного концентрата. Блин, но почему никто не понимает этого(((
Неместная Я
• 13 мая 2018
Ответ дляlyanusik
Уснул так лягте тоже поспите. Передозировка укропной водички неттак страшна как мама недоспавшая. Нечего придумывать сейчас. Выспитесь и меньше путаться в предь будете. Здоровья Вам и малышу.
спасибо, просто сижу теперь смотрю вдруг станет плохо ребенку. Я теперь точно не усну, пока не проснется и не увижу что все ок
Пьяная вишня• 13 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Сначала воду вообще не пил,потому,как дашь..Я грудного в бутылочку- тоже не пьет. Потому я чуть-чуть в ложечке разводита и на язычок-вроде работало.
Неместная Я
• 13 мая 2018
Ответ дляПьяная вишня
вот чуть-чуть, а я 3 капли концетрата шуронула
Пьяная вишня• 13 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
У меня готовый был. Но в любом случае-не страшно. Главнрое,что вы сразу поняли ошибку,а не давали так постоянно..
Неместная Я
• 13 мая 2018
Ответ дляПьяная вишня
страшно еще что впервые дала, а вдруг аллергия на какой компонент или еще что. Еще нашла в интернете, что от передозировки остановка дыхания может быть. Сижу реву, как можно таким как я детей рожать.
Пьяная вишня• 13 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Ну,поревите..чуть-чуть,это тоже надо. А потом ложитесь спать)) Нервная мама-горе семьи. Кстати, с праздником вас!!))