Вам телефонограмма• 13 мая 2018
клюйте меня, но я больше не могу
ремонту 9 месяцев, дорогой. сын 14 лет, спецом взял и сделал два пятна белоснежном потолке,мне выть хочется. я больше не могу жить с этим кровопийцем. только утром помирились , два час и все заново по кругу
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
что не норма? повторяю - вы раз каждый раз подмываете своего кота после туалета с мылом? купаете каждый день? нет? тогда его нельзя сравнить с чистоплотным человеком, с которым не брезгуешь жить в одном доме и делить быт.
хотя, судя по темам, и людей таких куча, которые так часто видят душ как коты...
коты сами моются.
Жена_КотораяСтена• 13 мая 2018
Ответ дляУси-пуськи
Потому что один ребенок пошел в мамин род, а другой - в папин.
По генам передается характер.
Если проведете анализ, то найдете кого то в родне и папы и мамы, на кого похожи дети.
Это могут быть и дяди и тети и дедушки и бабушки.
По генам передается характер.
Мой пост был вам?
я вообще отвечала на пост о копировании поведения родителей и что сама виновата,раз сын такой
Єдина Країна• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
я не уничтожала ничего и ни разу на маму кривого слова не сказала, тем более с матами.
то вавка в голове, а не переходной возвраст. не верю в эти сказки.
У Вас самой такая же вавка, сами же планшет добили...
Так у кого сын психам научился?
Первоклашка Я• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
дети к таким чистоплотным людям не относятся, и старики.
И с остальных - то пот, то волосы падают..
Где взять этих идеальных чистоплотных?
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Жизнь ни за кого отдавать не буду - она моя и другой у меня не будет больше, а живая я смогу сделать все что в моих силах для любого из родных, включая моего кота, потому что он член семьи и я в ответе за тех, кого приручила.
И я себе слабо могу представить ситуацию, в которой можно отдать жизнь и этим кого-то спасти. От мертвой меня всяко меньше проку, чем от живой.
ну если чисто гипотетически вам скажут выбирай твоя жизнь или кота, кота или ребёнка, твоя или ребёнка.
но думаю вы честно не ответите, судя по вашим ответам ранее, будете своё гнуть до конца.
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
какая глупость! У котов не бывает хозяев! А положительные эмоции лишними не бывают.
ну если для меня, то всё перекрывают отрицательные эмоции.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
это ваши проблемы.
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
это ваши проблемы.
так у меня их как-раз нет))
это кошатницы пишут о порванных сетках, ободранных обоях и прочих ’радостях’
Уси-пуськи• 13 мая 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мой пост был вам?
Ой, извините, я не знала, что вам нельзя писать.
Вы как то в следующий раз предупреждайте, что вы не позволяете вам писать комментарии.
А то как то некрасиво получается.
Татьяна_М5• 13 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
ну если такие проблемы с сыном,зачем нужно было именно тканевый потолок?
Вообще странно, автор больше переживает за 9-ти месячный ремонт, чем за 14-ти летнего сына. То, что потолок в пятнах - это беда, а то, что с сыном найти общий язык не может - так это у него вавка в голове оказывается, а автор ни при чем, такой родился... от же ж...
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Где взять этих идеальных чистоплотных?
речь шла не о идеальности, а обычной чистоплотности.
Помогалочка• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
что воспитали, то и получили. Наслаждайтесь. Давайте я вам перечислю, что уничтожил мой кот. Все москитные сетки. Погрыз все пластиковые ручки. Подрал все углы, диван. Обоссал почти все спальные места. Ну и спать никому не даёт по ночам. И ни у кого не хватило ума злиться на него. Мы завели его сознательно.
Вот я могу и о своей собаке рассказать,шкоды много,а дети это ваше отражение.Вот мне непонятно что важнее ремонт или сын?
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
так у меня их как-раз нет))
ваши проблемы, что вы так не любите животных.
Єдина Країна• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
я не хочу его видеть. я устала от него. у меня больше нет на него здоровья.
Сдайте в интернат.
Первоклашка Я• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
так вы тоже спокойно применяете манипулирование - это уже сразу не о честности.
послушайте песенку
Чисто Гипотетически . Семён Слепаков и Марина Кравец: Разговор мужа с женой
послушайте песенку
Жена_КотораяСтена• 13 мая 2018
Ответ дляУси-пуськи
А то как то некрасиво получается.
при чем тут можно писать или нет
я о генах сама знаю
писала девушке.которая считает что автор сама виновата.ибо дала такое воспитание
я о генах сама знаю
Почемучечка• 13 мая 2018
по теме - думаю, если 14-летный уже не ребёнок постоянно портит, ломает, хамит, материт, то это не нормально и с этим нужно разбираться при помощи психолога. автор слишком запустила ситуацию.
по поводу воспитания - есть куча примеров когда у алкашей вырастают хорошие дети, с правильными понятиями, а в интеллигентных семьях при всём воспитании и интересу к ребёнку, полные моральные уроды. к сожалению...
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
люблю, но не хочу с ними жить. это разные вещи.
а вы любите животных? вы вегетарианка? или курочка и свинка не такие няшные, как котики и их можно любить только в виде отбивных на столе?
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
вас кто-то заставляет? Жить с животными.
Помогалочка• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Как показывает практика так и получается.
Єдина Країна• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
а зачем он мне такой? чтобы каждый день плакать и слушать маты? я не хочу и не могу больше
Извините - чем удобряли, то выросло. Орали на него и обзывали - теперь он в ответ орёт и матом кроет. Яблочко от яблони...
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
послушайте песенку
это не манипуляция, а прямой вопрос, который сразу закроет тему о том, что животные и люди на одной ступени.
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
нет. но при чём здесь это?
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
моё животное не занудное и дотошное как вы. Так что вы явно уступаете моему котику.
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
куда мне)) я не вою по ночам на весь дом, как ваш кот))
если бы вы честно ответили сразу на мой вопрос и не выёживались, то мне не пришлось бы отвечать вам на трёх страницах.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
на какой вопрос? Он не орёт! Он так просит открыть дверь. У него же лапки!

Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
ок, не мы не мазохисты? А вы в активном поиске? увы, не повезло.
Админко• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
в том то и дело, что воспитываю. сто раз убеждалась-до лапочки оно, таким рождается
Когда первый раз вам нахамил или нагрубил? Помните? И что было предпринято?
Санта Барбара• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
в прошлом году играл на планшете, что-то пошло там не так-взял и грохнул его об колено. год не рментировала сознательно, дед начал просить за него, решилась на ремонт. как раз в канун опять поссорились-грохнула его об стол уже я, наконец то добила, выбросили на свалку. вчера ему что-то не понравислоь орал на меня как резанный и через слово мат. я не считаю этот нормальным. он меня убивает морально
Так це у вас сімейне)))
Козяка-маляка• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Если бы да кабы во рту выросли грибы. Еще раз - я не могу себе представить реальную ситуацию, в которой мне нако жертвовать жизнью ради кого-то из членов семьи и это поможет им каким-то образом. Вы можете? Приведите в пример