Вам телефонограмма• 13 мая 2018
клюйте меня, но я больше не могу
ремонту 9 месяцев, дорогой. сын 14 лет, спецом взял и сделал два пятна белоснежном потолке,мне выть хочется. я больше не могу жить с этим кровопийцем. только утром помирились , два час и все заново по кругу
Маргарита и Мастер• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
я не уничтожала ничего и ни разу на маму кривого слова не сказала, тем более с матами.
то вавка в голове, а не переходной возвраст. не верю в эти сказки.
это у вас вавка в голове. ВАВИЩЕ!!! пейте зеленку!
Маргарита и Мастер• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
я не хочу его видеть. я устала от него. у меня больше нет на него здоровья.
Удалено администрацией...
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
вы поняли. а то ещё к ловам прицепитесь. ненавижу таких тошнотиков.
когда нечего сказать, переходят на личности.
о каком терпении к животным и детям вы здесь писали, если не выдерживаете без оскорблений диалога с виртуальным собеседником?
уверена, дома вы ещё та истеричка)
Первоклашка Я• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
куда мне)) я не вою по ночам на весь дом, как ваш кот))
если бы вы честно ответили сразу на мой вопрос и не выёживались, то мне не пришлось бы отвечать вам на трёх страницах.
ответственность за свои действия на себя - перекладывать ответственность с себя на других - это тоже манипулятивный прием.
вы делаете, что вам хочется, вас никто не заставляет, и вам не пришлось, а именно этого и хотелось.
Поэтому в манипуляции стазу нет честности.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
уверена, дома вы ещё та истеричка)
ну и ладно.
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
куда я и что перекладываю? и главное на кого??
Пусин Кукин• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
в вашем подъезде только две квартиры??
сочувствую подъезду... ночной кошачий хор это сильно!
Они наверное друг другу назло котов завели )).
Да и таким глубоко пох.. как реагируют на невоспитанных/ неадекватных котов (собак, детей) - нужное подчеркнуть. Поэтому вы ей ничего не сможете доказать, не тратьте на неё время.
Пусин Кукин• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
а где я писала, что люблю людей? Я и животных только своих люблю. Людей и подавно.
Тогда всё ясно.
Вам телефонограмма
• 13 мая 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
какая вы добрая!!! надеюсь, яд на мне закончился? кстати, взаимно!
Бессмертный пони• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
а ничё, что мамаша не лучше? И разбила окончательно его таки она.
А ничего , что ’мамаша’ заработала на этот планшет ? И имеет полное право делать с планшетом все , что захочет - в отличие от сына ?
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляБессмертный пони
с чего бы? Её владение вещью заканчивается в момент дарения другому человеку.
Татьяна_М5• 13 мая 2018
Девочки, потеряла нить связи между котами и детьми, но не ругайтесь, тут же все взрослые тети... автор вон на сына орет, а вы друг друг перед другом извиваетесь, доказывая, у кого язык острее... как дети малые
Первоклашка Я• 13 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
так мама заработала на этот планшет,а на что заработал сын?
Это в этом случае не важно.Когда отдали кому-то что-то оно его, ине важно, кто на это заработал.
Так у него есть его штаны, одежда, трусы - и они его, как его права - и не важно кто на это заработал.
Вы, например подарили кому-то телевизор - и пойдете разобьете - у Вас имеют право взыскать ущерб.
Надо уважать границы и права человека, а не только кто на что заработал.
планшет сына.
Разбивать его нехорошо.
Дети тоже люди , и у них есть права.
планшет сына.
Разбивать его нехорошо.
Дети тоже люди , и у них есть права.
Маргарита и Мастер• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
это ваше будущее !
Чтоб в старости не мерзнуть от мороза
Нельзя дышать прохладой на детей.
Чтоб в старости не мерзнуть от мороза
Нельзя дышать прохладой на детей.
Первоклашка Я• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
читайте внимательно, у вас получится, я верю.)
Вам телефонограмма
• 13 мая 2018
Ответ дляТатьяна_М5
уже не орем. идем на роликах кататься, хотя зря я видимо так быстро его простила. хватит этого извинения до вечера
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляТатьяна_М5
так всё уже сказали автору. Есть с чего сделать выводы. Дальше уже масло масляное. Дайте развлечься.
Первоклашка Я• 13 мая 2018
Ответ дляБессмертный пони
нет , это не так.
Вам телефонограмма
• 13 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
планшет сына.
Разбивать его нехорошо.
Дети тоже люди , и у них есть права.
планшет сына.
Разбивать его нехорошо.
Дети тоже люди , и у них есть права.
вот верно-надо уважать! он живет в моей квартире и в моем ремонте, пусть и уважает. я его вещи не ломаю, а только добавляю.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
и всё прошло мимо автора. просто сквозь. Все советы и умные мысли. С чем была с тем и осталась.
Первоклашка Я• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
’я его вещи не ломаю’ это ложь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
это не манипуляция, а прямой вопрос, который сразу закроет тему о том, что животные и люди на одной ступени.
для меня моя собака была дороже того человека который забрался бы в мой дом чтобы ограбить меня. и да, я бы не дала убить мою собаку и даже рисковала бы жизнью за нее против человека, и уж тем более я бы скорее убила грабителя чем позволила ему убить мою собаку. если бы выбор стоял между моей собакой\котом и моим ребенком - я бы выбрала спасать ребенка.
так что, я могу рискнуть своей жизнью и ради своего питомца и ради своего близкого человека. потому что я ответственна перед теми и теми. но выбирая между жизнью ребенка и питомца - я выберу ребенка, только потому что моя ответственность перед ним выше.
так что вы правы) - животные и люди НЕ на одной ступени! многие люди окажутся для меня ниже на порядок чем мое животное. хотя бы потому, что однажды мой питомец спас мне жизнь, а дважды мою жизнь хотели отнять другие люди! так что даааа, люди и животные для меня не на одной ступени! к каждому я отношусь так, как он того заслужил!
вы получили ответ на ваш вопрос?
Виннипуховна• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
так он школу закончит и не рассчитается
срочно отправить работать! срочно! или в трудовой лагерь на все лето. поймет ценность жизни
Бессмертный пони• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
С того бы , что сын сам сломал планшет , ремонтировать его была добрая воля автора и делала она это опять же за заработанные самостоятельно , а не сыном , деньги , т.е. автор просто привела починенный планшет в состояние , в которое ранее планшет привел сын . Имеет как бы право .
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляБессмертный пони
нет. она сломала окончательно. Ребёнок в 14 лет не имеет возможность зарабатывать сам. Это манипуляция.
Первоклашка Я• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
может троль? она успокоилась, но не изменилась.
Люди обычно меняются.
Или лезут в бутылку, в истерику.
а если успокаиваются, то принимаю какой-то опыт, что-то полезное для себя - любое, - а тут ничего, какая была, такая и осталась.
Она успокоилась, не в истерике, в бутылку не лезет.
Может таки тролль?
Люди обычно меняются.
Или лезут в бутылку, в истерику.
Может таки тролль?
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Люди обычно меняются.
Или лезут в бутылку, в истерику.
Может таки тролль?
Люди обычно меняются.
Или лезут в бутылку, в истерику.
Может таки тролль?
я ещё на первой странице предположила.