Вам телефонограмма• 13 мая 2018
клюйте меня, но я больше не могу
ремонту 9 месяцев, дорогой. сын 14 лет, спецом взял и сделал два пятна белоснежном потолке,мне выть хочется. я больше не могу жить с этим кровопийцем. только утром помирились , два час и все заново по кругу
Татьяна_М5• 13 мая 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
к чему этот выпад?
какая психушка?
просто такое поведение-не есть норма для 14 лет.Многие уже на девочек засматриваются,а этот пакостит,как 4х летка
еще и маты на мать гнет и руку поднимает
да.для меня это отклонение от нормы
для вас-все отлично
понятие нормальности оно у все разное.это да)
какая психушка?
да.для меня это отклонение от нормы
для вас-все отлично
Так а кто сказал, что он не засматривается на девочек? А то, что матом кроет, руку поднимает, и шкодит всем на зло, так это не отклонение, а издержки воспитания. Если мать позволяет себе орать на него, обзывать...., почему он не может? Ребёнок не видит в этом ничего такого, так заведено в семье орать друг на друга. Мама криком и порчей имущества ( битьем планшета) пытается показать, что она главнее и сильнее, ребёнок делает то же, только на свой манер...
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Да у каждого свой случай. Но есть детки которые думают, что им все всё должны и обязаны, а если ты не можешь это дать, то ты плохой родитель и не заслуживаешь уважения. Эта детка может творить всё что угодно, а вы наблюдайте с милой улыбкой...этожеребёнок.
я так и не поняла из-за чего такое происходит. Мы никогда ни в чём не отказывали. Но мой ребёнок никогда лишнего не попросит и требовать не умеет просто. То есть её надо уговорить что-то купить. Почему дети требуют.. не понимаю.
Козяка-маляка• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
вы мазохисты? наверное, слишком спокойно жилось, решили уравновесить этим трешем?
никогда этого не понимала... добровольно, добровольно! портить свою жизнь, квартиру, имущество ради этого странного счастья в виде того что вы коротко описали. я бы добавила к списку вонь, шерсть, как минимум.
А как воняет у тех, у кого есть дети! А грязища какая у каждого второго, а волосы/ссаки/памперсы! Бэээ...
Вот никогда этой добровольной порчи имущества не пойму (особенно у меня глаз дергается, когда рассказывают, как дети заливают/засирают клаву на ноуте, ее ж не помоешь, как от компа
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
сравнивать человека с животным могут только....не хочу выражаться..
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
О! Я недавно залила клаву мужу. Так он меня убить должен был? Пошёл купил новую. А она не дешевая, с яблоком.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
а почему нет? И то дети и то дети. Только животные не вырастут.
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
и детей, наверное вы подмываете, а потом они сами. воняют или нет - дело гигиены.
Козяка-маляка• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
а что, животное не живое? оно игрушка? Поиграл да и на полку поставил? Ему не больно?
Катька Пушкарева• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Избалованность и не воспитанность. Вовремя не поставили на место и ребёнок почувствовал, что может довлеть и манипулировать.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
выкинул, когда надоело.
Козяка-маляка• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Ага-ага, вы вот прямо с тряпкой за детьми ходите и подтираете везде )))
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
как всё запущенно...если вы сами не понимаете чем, то я ничем помочь вам не могу.
Курс капусты• 13 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
я не уничтожала ничего и ни разу на маму кривого слова не сказала, тем более с матами.
то вавка в голове, а не переходной возвраст. не верю в эти сказки.
Если в семье матом не говорят и ребенок говорить не будет. Вы точно на себя со стороны смотрели?
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
не думаю. Моя никогда ничего не требовала. У нас мало чего было, поэтому старались всё отдать ребёнку. Как бы наоборот должно быть. Вот сейчас есть квартира пустая, но ей не надо. Всё сама хочет.
mariha-ariha• 13 мая 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Моё уважение могут заслужить, знакомые, друзья, соседи и т.д.
Родители для меня это святое и выслуживаться ради моего уважения они не должны. Я люблю и уважаю маму и папу просто так.
Ну,как бы родители бывают разные и всё же не все достойны уважения ,разве что только за то что сподобились родить.Спасибо конечно,но кто их просил?
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
при чём здесь больно или нет?
я сказала о том что не понимаю тех кто намеренно заводит домашних животных и терпит как мазохист то о чём говорилось.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
а вы объясните. У вас животные были? Пока у меня не было, я тоже не понимала. С животным спорить бесполезно, как и с младенцем. Просто надо соблюдать условия.
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
выкинул, когда надоело.
нет, не заводил изначально.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
при чём здесь больно или нет?
Никто не терпит, воспитывают как и людей.
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
нет, не заводил изначально.
Тогда вам и не понять. просто не забивайте себе этим голову. Не дано вам.
Курс капусты• 13 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
АВТОР мой Вам совет, у меня самой сын 7 лет оооочень характерный, и это с пеленок
Сдайте его в кадетство , на казарму, мы с мужем так и сделаем , уже подыскиваем, что бы была дисциплина, характер , так как в этом возрасте надо дурь эту выбивать, а так и учится будет и человеком станет

Плюс миллион. Брат с другом были неуправляемые, ужас что творили. Друга отец забрал и отдал в военное училище. Сейчас семья, дети. У брата ни квартиры, ни семьи, ни работы.Одни дружбаны и пиво, ему скоро 40.
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
так они у меня не ходят с не подмытыми попами, которыми задяться на диван, а потом я туда кладу своё лицо. и потерпеть нужно не 15 лет, как с животным.
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
были в детстве. теперь очень сочувствую моей чистоплотной маме, натерпелась с моими забаганками.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 мая 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
ничёсе у вас коты Макаренки))) мой старший самоустранился - пока младшая беснуется, взирает на неё с подоконника, нет чтобы науку преподать)
а как отучали кричать? младшая аж хрипнет, так визжит, когда еду клянчит.
это муж ’отучил’ кричать. так поучилось, что нам досталась случайно кошка с 3-мя котятами). можете представить что начиналось на кухне под холодильником(. муж просто резко сгребал всех в охапку и выставлял на веранду). кошки быстро поняли что делают что-то не то)). потом при первом мяу - им следовало ’тцц!’ если не поняли - на веранду). они быстро поняли что надо ждать молча
муж вообще считает, что должна быть круговая порука
- один бедокурить, а выставят всех! коты сообразили быстро), и стали следить за новенькими). знаете как смешно наблюдать, когда котенок пытается лапками через боковое стекло впервые ’ловить’ рыбок в аквариуме, а кто-то из старших, увидев такое ’безобразие’ тут же метелится и рыча за ухо его оттаскивает
а вы знаете, что кошка понимает до 600 слов из языка хозяев?) это реально много! например, если вы выучите 700 слов основных иностранного языка. то сможете объясняться с его носителем). так что не думайте что ваша крикуха не понимает слов), очень даже понимает), просто коты - интроверты, в отличии от собак). кот не будет с вами общаться пока ему самому не понадобиться). а если создать условия кв которых коту придется идти на контакт на ваших условиях - вы поразитесь насколько отлично они соображают).
если кричит - не давайте желаемого! добейтесь пока замолчит). можно чтобы поняла что именно хотите легонько пальцев щелкать по ушку, но не больно чтобы, в любом случае ухо у кота дело тонкое), он сразу зажмуривается и замолкает. если при следующем мяу опять по ушку и говорить команду - ну придумайте как вам подходит, например я просто ’тцц’ говорила, ну потому что муж так же тыцкал). так вот котейка быстро поймет что вы хотите своим тцц). и будет замолкать на команду. а дальше дело техники и вашего терпения) - если не слушает команду, кода вы уверены что он рекрасно знает ее значение, то можно выставлять из кухни, ил уйти самой, но точно НЕ дать желаемое. а вот том кто молчит - дать первому). и еще, старший кот хитоопит) когда не вмешивается - он знает что вы хотите от младшего, но считает что это не его проблема)). сделайте это ЕГО проблемой
и он тут же ее решит)).
у меня кот, который не являлся папой котятам, а всего лишь ’не повезло’ ему в ту ночь остаться в доме)), так вот я наорала, что ему что ещ раз котята мимо лота - и все отравятся спать во двор, так вот он меня разбудил в час ночи и я наблюдала картину: недовольные мордахи сидящих у входной двери котят, которые по команде кота строем вышли на улицу в туалет когда я открыла дверь
кот повернулся, так тревожно на меня посмотрел, я сказала, что подожду, идите). минут через 10 привел весь свой детский сад строем назад спать в дом
просто именно этот не любит лоток), предпочитает проситься на улицу. видимо ему проще было их вывести чем отвести на лоток)). и да, он знал, что будет мимо лотка - будет ему хуже. потому что если отправлю спать котят на открытую веранду, то ему придется их сторожить от чужих котов, т.к. мама их ушла на охоту. а коту хотелось подрыхнуть на диване
и он тут же ее решит)). у меня кот, который не являлся папой котятам, а всего лишь ’не повезло’ ему в ту ночь остаться в доме)), так вот я наорала, что ему что ещ раз котята мимо лота - и все отравятся спать во двор, так вот он меня разбудил в час ночи и я наблюдала картину: недовольные мордахи сидящих у входной двери котят, которые по команде кота строем вышли на улицу в туалет когда я открыла дверь
Катька Пушкарева• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Я уже писала выше, про племянника который поставил условие, что будет учится только если ему все родственники(бабушки, дедушки мама, папа,тётя и дядя) будут платит...Потому, что за любили с детства, болел жалели, вот он и обнаглел ну ещё и ’почему у кого то есть, а у меня нет’. Вот такие тоже своих родителей не уважают, потому, что они не могут ему модную игрушку купить или модную одежду. А самому пойти работать не охота...как он говорит мне ещё нет 21...вы обязаны мне.
Почемучечка• 13 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
потерпеть моменты с обссыканиями и обсираниями. или вы наслаждались прямо этим? а потом всю жизнь прям этого не хватало когда дети вырастали?
Козяка-маляка• 13 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Животное - как умственно отсталый ребенок. Родителям таких приходится подтирать им попы до своей смерти, потому как никто другой забесплатно этого делать не будет. Им что с такими детьми делать?
Катька Пушкарева• 13 мая 2018
Ответ дляmariha-ariha
А они, что родите и выкинули на улицу, наверное кормили, растили, любили А что они должны сделать, что бы заслужить Ваше уважение? И Вы не боитесь, что когда то Ваши дети на их взгляд посчитают, что Вы не достаточно сделали, что бы заслужить их уважение?
Надежда наш компас• 13 мая 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
что-то не так. Моя залюбленная от и до. но такого нет. Это какая-то неуверенность в себе у племянника. Он не может сам.