Янка-угомонись• 13 мая 2018

Девочки, Вы или мужья, посоветуйте СТО/автомастера в Полтаве!

Всем привет!
Девочки, кто знает хорошее СТО или автомастера в Полтаве? Чтобы не страшно было обратиться с ремонтом и не попасть к мастеру-ломастеру. Понятно, что лучше чинить самому, но опыта нет вообще.
Спасибо!
Бедная Лиза• 13 мая 2018
066-090-53-86-Назар

автор Янка-угомонись • 13 мая 2018
Ответ дляБедная Лиза
066-090-53-86-Назар
А где он принимает?
БезВзяток• 13 мая 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
А где он принимает?
Позвоните и спросите))))
автор Янка-угомонись • 13 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
Позвоните и спросите))))
блин, зачем тогда рекомендовать, если такие секреты?:))
БезВзяток• 13 мая 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Советовала не я))), человек ваи дал телефон мастера, вы общаться умеете- свяжитксб и спросите))))вот так делать добрые дела, потом еще и не довольны чем-то)))))