Интересно имена анонимам присваиваются автоматически или модераторы их назначают по каким-либо критериям? Когда читаешь комменты, то эти имена довольно часто очень метко подобраны под комментатора! Вот как так получается?
Результат:
вже голосів:
83 (88.3%)
Присваиваются автоматически
6 (6.38%)
Модераторы сами назначают
5 (5.32%)
Свой вариант
Сирот@ К@з@н@ск@я• 13 мая 2018
Это ж сколько надо иметь модераторов в штате, чтобы иметь возможность назначать имена анонимов? На сайте тысячи людей. Как вы это технически понимаете можно сделать?
Coffee channel• 13 мая 2018
Ответ дляБармалеина
Ага, особенно учитывая, что анонимное имя появляется за ту секунду, что публикуется пост. Ну очень шустрые модераторы нужны, прочитать и присвоить
Ответ дляБармалеина
не знаю как технически ~ может у них есть какая-то программа, которая по теме вопроса или по отдельным словам имена назначает. А может они по старым комментам судят. Я сейчас болею, мне скучно, вот и мысли разные одолевать начинают, а в современных технологиях я вообще не разбираюсь.
Little jewel• 13 мая 2018
Ответ длязабиякина
Ну выбрать аноним по вопросу может модератор, только очень шустрый, а миллионы ответов в темах как они могут контролировать