Аноним• 26 сентября 2012
Як на якість Кобинезон Lenne ?Хочу купити Б У за 500грн . Варто?Як в носці?

Результат:
вже голосів:
79 (88.76%)
Так купляти гарний!!!
10 (11.24%)
Ні ужасний!!!
Аноним• 26 сентября 2012
а зачем вы берете на рост 78см 74р??? мы брали 80 в вашей ситуации.они не большемерят как это писали,просто они полномерные,а зимы еще 5 мес
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
нам заміри дали ітак великий ,дитина в мене дрібненька

Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
78 см
Вам на рост 78 см нужен размер 80!!!!!До зимы еще почти 4 месяца,можете даже так махнуть в росте,что 86 понадобится к февралю!И на таких малышей намного удобнее сдельник
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
дякую за пораду
Аноним• 26 сентября 2012
я считаю,что хорошая цена для комбеза и вы не пожалеете ,так как вы пишите,что он в идеальном состоянии,мы свой за зиму тоже раз в конце сезона постирали и он идеально выглядит.такие малявки ничего с ним не смогли сделать))).
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляMak_red
Для Ленне -дорого.
Я куртку Рейма тек(сердца) -продала весной за 300, полукомбез еще лежит -отдала бы за 180..И шапку рейма за 80грн...
Сейчас купила Ханну Андерсон -полный комплект(куртка, полукомбез, варежка, шапулька) -600грн
Рейма Сердца ведь не из коллекции прошлого года... Автор, берите 80й размер! Ребенок вырастет, вы потом докупать впопыхах будете. До конца холодов еще далеко - 6 месяцев!
Sharkarianka• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
плюсуюсь.
Нам комбез 86р. в конце зимы при росте 88 см был впритык, куртка короткая, а полукомбез нормальный.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляsarfin
купите новый,в следующем году продайте сами за 500:)
за 500 уже вряд ли... сейчас куча аналогов со всего мира привозят, причем более дешевых чем ленне и рейма...За 300 можно и новый комбез (аналогичный) найти, если поискать
Аноним• 01 февраля 2013
тут многие пишут про комбез б/у за 350:))) это наверное уже 2 раза б/у, никто не будет продавать вещь в хорошем состоянии купленную за 800-900грн за 350!!! вещь б/у в идеале стоит чуток больше чем пол цены, но никак не четверть.
Sharkarianka• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Продала наш ленне за 450 грн